воскресенье, 29 января 2017 г.

Весна. Оттенки нежности... Сиреневый ветер

Здравствуйте, мои дорогие!

Вот и настала пора вдохновлять вас в новом чудесном проекте "Весна. Оттенки нежности" Лены Волчковой! Пришло время готовиться к весне! Каждый этап проекта будет иметь определенную палитру и обязательные элементы. Наш первый этап называется "Сиреневый ветер" - начинаем с моей любимой лавандовой гаммы (!!!), и ОЭ - бусины и ленты.

Люблю весну! Она меня вдохновляет! С ее приходом на душе становится светлее и радостнее, появляется ощущение легкости и свободы. Яркое солнышко начинает нас радовать своими теплыми лучиками, оно улыбается и обещает новую жизнь) И ты ждешь!... Ждешь возвращения перелетных птиц, ласки теплого ветерка, ослепительных красок и аромата нежных цветов... В предвкушении скорой весны у меня сложилась воздушная открыточка. В ней и птичьи трели, и солнечное настроение, и дуновение сиреневого ветерка...
Размер открыточки: 9,5 х 14 см.

Для создания открыточки я распаковала новый набор My Dreams Bee Shabby - самая нежная весенняя бумага с потрясающими акварельными разводами. Именно с этой коллекцией я встречала весну - 2016, а потому решила не менять сложившуюся традицию) На фоновый лист нанесла рисунок при помощи маски Фабрики Декора "Нежное кружево" и текстурной пасты "Сонет", которая при высыхании стала полупрозрачной, а затем наслоила кружева, ажурное шитье, фатин, а также волшебные вышитые веточку, лавандовый цветок и белую рамочку от Алины Матусевич Allmacraft. Волшебные материалы от наших спонсоров!

Розочки - моя радость) Крутила их из акварельной бумаги, покрашенной меловым спреем ФД "Лаванда" с небольшим добавлением акварельки. После собрала цветы в букетик и завязала бантик из шебби-ленточки. Изящная вырубка - подарок Леночки, выбрала "После дождя - соцветие", "Веточка смородинка", "Жемчужные нити и тычинки для цветов". Россыпь пайеток, бисера и бусинок крепила при помощи глосси-акцента. Кропотливая работа, скажу я вам) Заключительный акцент - бесцветный сухой глиттер и капельки белого акрила.

Ну что, окунемся еще раз в весну с дуновением сиреневого ветерка?! ;)

 Надеюсь, у меня получилось вас вдохновить)
Жду вас в нашей весне!!!

С открыточкой покажусь:

 

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Настюш, спасиииибо!!! Я в предвкушении от океана красоты в нашем проекте!!!

      Удалить
  2. Повеяло весной и вдохновением! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, добрый день! Разыскивает вас блог "Кружева" Маруселла) Отправляли вам письма на почту с условиями задания (вы попали в наш Топ), не получили от вас ответ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, еще раз пересмотрела почты - я не получала от вас письмо) Но я тут, я не теряюсь)

      Удалить
  4. Сашенька!!!Аж дух захватывает!!!!!Сколько нежности и волшебства!!от души налюбовалась детальками!!! Большое спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое!!! С приближением весны моя любовь к Bee Shabby становится все непреодолимее) Они словно созданы друг для друга, а я лишь плыву на волне вдохновения... В февральской галерее ждите меня с весной обязательно)

      Удалить
  5. Ооооочень нежно - я в восторге!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько нежности, воздуха и света в одной работе! Очень красиво! Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота!!! Спасибо, что творите вместе с нами. Креатив-артшопп.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях