вторник, 17 января 2017 г.

Любовь окрыляет

Всем привет! Началась новая неделя, а значит стартовал и наш первый совместный проект в Artistic Line "Мелодия любви". Первый этап называется "Признание в любви" - делаем валентинки, открытки с признанием, приглашения на свидание, 50 причин... У меня получилась валентинка)

Любовь - самое прекрасное чувство на Земле! Счастливая любовь окрыляет и делает человека способным воспарить над землей. Поэтому моя тканевая валентинка в форме сердечка непростая, а с крылышками)
Форму сердечка нарисовала от руки и вырезала из переплетного картона. Сердечко утеплила флисом и обтянула нежно-розовым хлопком. Сделала маленькие горошки при помощи тестурной пасты и маски Фабрики Декора "Улей", а затем побрызгала новым меловым спреем  ФД "Розовый шебби", приложив к основе тюль. Для крылышек взяла лист с нотами из коллекции Artistic Line Tender Motion. В украшении помогли кружевные цветы, ажурное шитье, тюль, вырезалки из бумаги Scrapberry's "You and Me". Центральным элементом композиции стал чудесный чипборд-надпись LOVE, который я покрасила меловыми спреями ФД розового и белого цветов, а затем присыпала сухим глиттером. Работу припорошила белым акрилом и розовым сухим глиттером. Блеска добавили и розовые пайетки) 

 Любите и будьте любимы!
Вы с нами? ;) 

Участвую:
1. Открытый скрап-клуб - Задание "Скетч #34"
4. Секрет Вдохновения - Тематическое задание "Кружева" 
5. Фабрика декора - Галерея января

34 комментария:

  1. Боже, ну красота такая и нежность необыкновенная!!!! Бесподобно, Сашуль!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный розовый!!!
    Очень нежно и изящно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная, романтическая валентинка! я тоже буду участвовать в этом проекте, вот только дождусь сегодня от них материалы и буду творить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большое! Жду тебя в проекте!!! Очень здорово, что решилась)

      Удалить
  4. Прелестное сердечко! Очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  5. до чего нежно, прелесть!как зефирка!

    ОтветитьУдалить
  6. Необыкновенная красота и нежность. Очень ХОРОШО!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, как всегда получилось просто фантастически безумно нежно :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нравятся крылышки в работах, они придают какую-то дополнительную легкость)) очаровательное сердце, спасибо за участие в задании от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько нежности в одной работе, деталям уделено много внимание и они цепляют взгляд! Спасибо за участие от блога СкрапМагия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо!!! Очень рада, что сумела зацепить)

      Удалить
  10. Александра, какая невероятная и шикарная валентинка! Я в нее влюбилась и теперь сижу уже пол часа рассматриваю! В ней прекрасно все: форма, цветовое решение и много деталек! :)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо большое за теплые слова! Так приятно!!!

      Удалить
  11. Полный восторг! Я тоже, как и Даша зависла)) Хоть и никогда не готовлюсь ко дню Валентина, но теперь захотелось! Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и вам большое спасибо))) Я только первый год готовлюсь так основательно)

      Удалить
  12. Очень нежно! Люблю такие тканевые уютыши! Спасибо за участие в задании от блога Сова-искусница!

    ОтветитьУдалить
  13. Сашенька, какая нежность и красота! Хочется ее обнять!)) Спасибо, что вдохновляетесь и участвуете в галерее Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, какая интересная работа! Столько нежности! Спасибо, что вдохновилась заданием от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  15. Ой, я только увидела и сразу подумала: "Ну какая карамелька!!!" Очень нежно! Благодарю за участие в галерее месяца Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  16. Саша, работа просто восхитительная! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  17. Сашенька, это что-то невероятная! Мне кажется, я становлюсь фанатом Ваших работ ). Всё подобрано со вкусом, цветовое сочетание просто зефирное! Пребываю в полном восторге и восхищении! Огромное спасибо от блога "Секрет вдохновения" :).

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях