четверг, 12 октября 2017 г.

Новый год по-гавайски

Привет!!! Вот уж не думала я, что спустя два года буду творить в совместном проекте "Новогоднее Настроение" в качестве дизайнера, но это случилось) Мой любимый SDC принимает в нем участие вместе с Саратовским Скрапклубом!!! Мы будем предлагать очень увлекательные задания, вдохновлять вас на их выполнение, а вы свои готовые работы можете размещать в любом из блогов или в обоих одновременно - больше блогов, больше шансов на выигрыш! Подробные правила можно прочитать здесь)

А теперь переходим к первому заданию. Его тема оооочень горячая - "Новый год по.... гавайски"! Я конечно же первым делом подумала о коллекции MoNa Design "Тропики"  и сделала открыточку про встречу Нового года в жарких тропиках вместе с туканом)
Новый год в желтом и салатовом... Непривычно смотрится, правда?! И вы думаете, а при чем здесь тукан?! Но так вот, в СкрапВолшебнице я вычитала, что птички - это символ всего самого прекрасного, что есть на Свете: верность, любовь, мудрость и счастье. Так что мой тукан желает не только жаркого Нового года, но и все самое лучшее на Земле)))

Пальмовые ветки украшены елочными шариками, трубочки для праздничного коктейля скручены из бумаги тишью, а вместо гирлянды есть целая россыпь золотых звездочек!

Размер открытки: 7 х 16 см. Видимо участие в марафоне с пушистиком дает о себе знать - открытки становятся выше и стройнее))) Высечки - подарок и шарик из новогоднего набора "Витаминкины высечки". А яркий желтый цветочек в горошек из набора "10 Маккиято" Freetany Flowers.

Новогодняя тема и глиттер - для меня неразделимы)



И уж если сам Новый год жарким не будет, то подготовка к нему точно станет таковой)))

Жду вас в нашем задании!
Участвую:
1. СкрапВолшебница - ♥Задание "Птица счастья", ОЭ: птица♥
2. Scrap товары - Задание " Вам открытка"
3. Freetany Flowers - Галерея октября
 

3 комментария:

  1. Самый необычный Новый год - яркий и жаркий)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!!! Какой сочный, жаркий, необычный, желтый и зеленый, тропический Новый Год!!!! Здорово! Спасибо за участие в задании блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях