вторник, 17 октября 2017 г.

Белым снегом замело...

Белым, белым снегом все дороги замело,
Снегом замело, белым замело...

Это про мою новую открыточку для третьего этапа марафона с пушистиком в блоге Fluffy Duffy) Сложилась на одном дыхании вчера вечером после работы, когда только вышло задание. Крафт и кружева = отличное сочетание!
Размер стройняшки прежний: 5 х 15 см. Мне все больше нравятся вот такая вытянутая форма, а ведь совсем недавно я считала, что мои привычные размеры открыток 10 х 15 см самое то) Вот как меняется мировоззрение с пушистиком)))

Основа открытки крафт-картон и красивый крафт-лист с кружевным рисунком. Вот этот рисунок и подал мне идею заснежить всю открыточку и слепить снеговика перед домом) Совсем как в детстве) Тесьма с помпошками, ажурное шитье, фатиновые цветы и полоски, цветочное кружево и кружевные веточки отлично справились с ролью снежной феерии. Для многослойности еще добавила три салфеточки, отштампованные на крафт-бумаге и заэмбоссированные пудрой цвета "Белый снег", и вырубные снежинки.

Домик-чипборд производства студии "Просто небо". А вырубной снеговичок - это подарок Аллочки Москаленко. Классный, правда?!
Ну чем не настоящее кружево морозных узоров?...

До Нового года осталось 75 дней!

Участвую:
2. Секрет Вдохновения - Наш любимый многослой!

19 комментариев:

  1. Сашенька, какая же прелесть пушисто-снежная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! Кружева, конечно, снежности добавили)

      Удалить
  2. Какая воздушная открыточка, чудо!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хоть и не люблю я зиму, но открытка о зиме получилась чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо!!! Твои зимние открытули великолепны! И не скажешь, что ты зиму не любишь;)

      Удалить
  4. Сашуль, какая вкусная печенюшка получилась!) Ты безусловный фаворит этого СП!;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Соглашусь, кружево такое "морозное", легкое, а вся открытка- как первый невесомый снежок! И очень-очень мне нравится идея с помпончиками! Спасибо за ваше вдохновение с Fluffy Duffy!))

    ОтветитьУдалить
  6. Каждый раз, как читаю, что предложенный нами формат понравился, улыбаюсь) Очень рада, что пушистик открыл что-то новое для участников, новое и интересное.
    Сколько снега! Белого-белого, лёгкого, пушистого! Зима в реальности не всегда таким балует, здесь же хочется окунуться в мягкий сугроб, перевернуться на спину, расставить руки, как снеговичок на открытке, и на минутку стать «снежным ангелом» :)
    Спасибо за участие в марафоне Fluffy Duffy! До скорой встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!! Узкий формат полюбился мне еще с проекта, в котором мы делали скраплинки, но вот в голову не пришло немного увеличить стороны) А вы подали классную идею!!! Потому люблю такие стройняшки еще больше)

      Удалить
  7. боже, как красиво! настоящая зима...
    спасибо от пушистика за компанию! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое!!! У нас вот второй день за окном зима))) Правда совсем не такая как на открытке)

      Удалить
  8. Сашенька, видела-видела это чудо в инстаграме, но и тут напишу - восхитительная зима у тебя на открытке, белая, снежная, морозная,с зимними забавами! Чудесная работа! И спасибо от пушистика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!!! Не устаешь меня хвалить) А я радуюсь как маленький ребенок=)

      Удалить
  9. Сашенька, как же я люблю твои работы! Они всегда такие многослойные, детальные и очень красивые! Скраплинка - просто чудо, а снеговичок - такой милашка!)) Спасибо большое, что творишь вместе блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, ч удивляюсь: как у тебя получается столько красоты поместить на такой маленькой открыточке?))) Умница! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях