четверг, 31 марта 2016 г.

Happy Birthday, dear Bee Shabby!

Всем привет)

У нас в SDC стартовало новое задание - открытка на день рождения с бисером / микробисером. Задание подоспело как раз вовремя, потому что один из моих любимых бложиков празднует свой первый день рождения! С днем рождения тебя, дорогой Bee Shabby! От души поздравляю Танечку и всех феечек ДК с приятным событием и желаю всего самого доброго, нежного и прекрасного!  И моя открыточка для вас)
Размер открыточки мой любимый - 10 х 15 см.

Фон - единственный полный лист, который остался после создания весенних открыточек из набора My Dreams. Кстати, с ними я совершенно неожиданно для себя победила в первом этапе Bee Shabby - СП "Сезон подарков и уже успела получить первую часть подарка в виде нового наборчика бумаги и фишек к нему!!! А в пути еще обалденные чипики из Скрапового мира) Я просто визжала от восторга))) Но вернемся к открыточке)

В центре красуется очаровательный символ Bee Shabby пчелка, которую я вышила в розовом цвете, добавив в крылышки металлизированные ниточки. Полосочки пчелки - это как раз микробисер) Он же приклеен на глосси по контуру сердечка, вышитого меланжем в технике изонить. В открытке использовала много кружева и вязаных цветочков, которые мне прислала в подарок Ирочка Первухина. Вообще, именно благодаря Ире и ее курсу по вышивке на бумаге я распробовала всю прелесть изонити. Спасибо большое, дорогая! 

Кроме вязаных цветочков в открыточке есть цветы, вырезанные из набора My Dreams Bee Shabby и "Полуденный чай" Scrapberry's, а также цветы Magic 4 Hobby. Еще использовала нежно-розовое шитье, сизаль, вырубку с кружками, ажурное вырубное сердечко, прозрачные акриловые капли. Чипики - корона и надпись "С днем рождения" покрыты белым акрилом. Акрилом припорошила всю открыточку, побрызгав от души, а еще присыпав сухим глиттером) Вот такой рецепт)))

Happy Bee-day to you,
Happy Bee-day to you,
Happy Birthday, dear Bee Shabby,
Happy Bee-day to youuuuuu)
 И с подарочками)
Приглашаю принять участие в нашем задании в Special Day Cards. Обязательно загляните! Девочки сделали безумно красивые октрыточки!!!


А сама участвую:
1. Bee Shabby - Задание-поздравление для Bee Shabby 
Использовала эти два листа: первый - фоновый, из второго вырезала цветы.
 
2. Scrap Magic - Тематическое № 12. Вышивка в скрапе
3. Viva la Vista - Арт-задание "Мой выбор!". Мои ОЭ: палитра (розовый и зеленые цвета), вязаные элементы, цветы, текстиль (канва, на которой вышита пчелка)
      

14 комментариев:

  1. Сашенька, превосходная открыточка! Безумно интересно рассматривать! Ну а розовая пчёлка - это вообще гениально! Я бы до такого не додумалась :) Знаешь, у меня нешуточная большая пчёлофобия, а вот твоя пчёлка совсем меня не пугает и даже наоборот: от неё невозможно глаз оторвать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленушка, спасибо тебе большое! Я когда решила, что буду пчелку вышивать, то без вариантов розовый цвет попросился и никакой другой) Вот только для полосочек сначала рассматривала цвет потемнее, но микробисер отлично лег. В общем, вдохновение такой непредсказуемый результат иногда дает, что сама диву даюсь)

      Удалить
  2. Саша, как оригинально! Каждый раз рассматриваю по несколько раз все фото каждой новой открытки... Очень интересная открытка :)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, это невероятно, поверить не могу! Тронута до глубины души, вышить пчелку, сама! И песенку спела :) Пребываю в полном восторге и почти плачу... от радости конечно! Это оригинально и незабываемо! Саша, спасибо тебе огромное! В твоих руках бумажка превращается в настоящую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,спасибо большое! Я так ждала твоего отзыва, думала как ты отнесешься к розовой пчелке и безумно рада, что моя задумка пришлась по душе! Спасибо!!! Люблю Bee Shabby и сегодня забираю на почте полный набор морской коллекции! Уже ручки потираю от удовольствия) А без песенки в день рождения никуда - это семейная традиция)

      Удалить
  4. ТОлько восторг от этой работы! Однозначно с коллекцией от Bee Shabby у вас любовь сложилась! И конечно спасибо что творите с Mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплый отзыв! Сложилась однозначно)))

      Удалить
  5. Очаровательная пчелка)) нежная открытка) не забываемая работа!! Спасибо от Viva La Vista!!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительно!!!Не открытка, а сокровище!!!Саша,спасибо, что творите вместе с блогом Mr.Painter!!!))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях