пятница, 16 апреля 2021 г.

Весна в голубом ♥ ♥ ♥

Всем привет! У нас в I Am Roses начался апрельский челлендж, к которому я подготовила новую серию скраплинок) Ее рабочее название - весна в голубом)

Эта серия из двух малышек появилась сразу же после предыдущей с синичками. Но на этот раз упор сделала в сторону воздушности и монохрома. Очень нравится результат)

Для открыточек взяла фоновый лист с синим принтом из коллекции EcoPaper "Атлас бабочек". Цветочное окружение помогли создать цветы I Am Roses official, а также цветок, сделанный при помощи ножа Fantasy гортензия "Осенняя 2". В многослое можно увидеть кружева, разные вырезалки, растительный чипборд "Набор веточек с листочками"  АРТ ВТ0019 "Русские узоры", вырубка, сделанная ножами Fantasy "Сетка" и "Новогодний узор 3-2018", а также "Когда расцветает земля" от Mimicut.

Размер скраплинки: 3,8 х 11,4 см. Заключительные акценты в работе - декоративные камушки, жемчужинки, прозрачный глиттер и брызги белым акрилом.

Красота в деталях) Посмотрим?;)
Синие бабочки удачно дополнили весеннюю композицию. И если на первой открыточке они выступили в пару к птичке, то на следующей уже стали главными героями)
♥ ♥ ♥

В открыточках красуются такие IAR цветочки:
И еще раз общее фото)
 Весна пришла - весне дорогу!

Участвую:
1. ScrapAndMe - Wyzwanie # 79 - WIOSNA
3. Русские узоры - Галерея апреля
#галерея_месяца_тмРусскиеУзоры

6 комментариев:

  1. Какие голубые тона сказочные!
    Красиво очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне так нравятся Ваши скраплинги! Настоящая весна ожила в них! 😍👍👍 Благодарю за участие в Галерее месяца у блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные скраплинги! Спасибо от Fantasy за участие в галерее

    ОтветитьУдалить
  4. Волшебные работы! Спасибо за участие в Галерее Fantasy

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, just gorgeous <3
    Thank you for playing with ScrapAndMe :)

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях