среда, 28 ноября 2018 г.

Мамины сокровища ♥ Sweet Girl

Здравствуйте, мои дорогие!

А у меня сегодня еще одно розовое вдохновение) Распаковав восхитительно нежные коллекции Bee Shabby Малыши, Sweet Girl и Just Married, я не смогла остановиться и после блокнота, фотоальбома и свадебного воздушного шара, решила смиксовать листы этих коллекций и сделать мамины сокровища для маленькой принцессы ❤❤❤ Тем более появился дополнительный повод - задание о любимых детках в Мускари)
Сокровищница получилась нежной, воздушной, идеальной для девочки. Для обложки использовала два вида хлопка - однотонный и с шебби-розами. В сочетании с  кружевом, цветами, белыми помпошками, ажурной вырубкой (использовала самый любимый в последние два месяца ножик - "Мотив салфетки" Аги Арт) шкатулка получилась похожей на сладкую зефирку) 

Размер шкатулки: 17,5 х 17,5 см, высота 6 см. На обложке красуется шейкер с розами, внутри которого мило шуршат белые и розовые бисеринки - идеальный компонент детских работ) Среди цветов - как кружевных, так и бумажных 13 "Baby Girl" Freetany Flowers, и вырезанных из нескольких листов коллекций Bee Shabby, красуется моя любимая куколка с сердечком из коллекции Рукодельница.



Шкатулка завязывается на нежную шебби-ленточку. Снаружи коробочка обклеена листом с розами из коллекции Just Married.
На внутренней крышке шкатулки расположилась рамочка для фотографии маленькой принцессы с композицией из нежных цветов. Милые розовые туфельки из коллекции Sweet Girl чудесно дополнили девичий образ. Надпись "Наша малышка" вырезана из листа для вырезания коллекции "Малыши".

В шкатулке два отделения. В первом находятся три коробочки для хранения. Размер коробочек: 5,4 х 5,4 см. Во второй отдел можно положить мамин дневничок форматом А6 или фотографии, чепчик, первую погремушку, в общем все то важное, что хочется сохранить на долгую память.
Надеюсь, мне удалось вам показать как чудесно сочетаются разные, но одинаково восхитительные коллекции Bee Shabby! Море удовольствия гарантировано!

Участвую:
1. Мускари - Задание ноября 2018г. "Любимые дочки/сыночки": ОЭ - кукла с сердечком, ОМ - ткань, цвет розовый
2. АгиАрт - Галерея ноября

8 комментариев:

  1. Какое красивое розовое облако! Спасибо от Мускари!

    ОтветитьУдалить
  2. И снова нежнее нежного!Спасибо за участие от Мускари)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое!!! По другому для малышей не получается)

      Удалить
  3. Мне кажется можно часами рассматривать эту нежность))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво, нежно и воздушно!!!! Спасибо от Мускари!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какая чудесная мимимишность! Спасибо за участие от Мускари :)

    ОтветитьУдалить
  6. Розовая нежность)) Спасибо от Мускари за участие в задании

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях