понедельник, 12 ноября 2018 г.

Волшебное время года. 1 этап СП "Дверь в сказку"

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам свое вдохновение к первому этапу СП "Дверь в сказку" в Scrap-Chip. Очень надеюсь, что вы зарядитесь нашим праздничным настроением и создадите вместе с нами волшебные работы.

В нашем сказочном проекте я решила сделать праздничную гирлянду из открыток-флажков, которая станет чудесным украшением дома к Новому году. Героем первого флажка стал милый олененок, окруженный ярким венком из пуансетий, листочков остролиста, апельсинок и красных ягод омелы.
Размер флажка: 12 х 17 см.

В работе использовала зимние коллекции (бумагу и высечки) Botany Winter, Smile of Winter Фабрики Декору, "Рождественская ночь" ScrapEgo, Rustic Winter СкрапМир и "Теплая зима" MoNa Design. Новогодний чипборд Scrap-Chip - снежинки арт-0820 и надпись арт-0316 покрыла золотой пудрой для эмбоссинга с блестками.

Снежного эффекта добавили узоры текстурной пастой, брызги белым акрилом и вырубные белые еловые веточки. Также использовала пайетки и глиттер - неотъемлемые элементы моих новогодних работ)

Дырочки для ленты на флажке пробивать пока не стала, решила оставить на последний этап. Есть мысль написать на обратной стороне каждого флажка пожелания на 2019 год и в Новый год дать выбрать членам семьи по одному из них) Получится такое интересная открытка с поздравлением к празднику и доброе предсказание на тему "Что год грядущий нам готовит?") Определенно, только добро и счастье)
 Вдохновляйтесь и создавайте сказку вместе с нами!

Участвую:

8 комментариев:

  1. Саша, очень чудная открытка-флажок! Олежка милый-этилен то слово! Идея с поздравлениями для родных правда волшебная! Спасибо, что участвуете в задании от «Crazy-lab”! Удачи и победы вам!💃😘🌺

    ОтветитьУдалить
  2. Гирлянда замечательная! Такая новогодняя) Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мило и тепло) Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, дверь в сказку: и дощечки, и олешек сказочный, и венок красивый. все в гармонии
    Спасибо от Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый олененок! Я в него влюбилась!))))) Сашенька, очень красиво и нарядно получилось. Спасибо от ЧБ Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый флажок! Спасибо от блога Креатив Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Спасибо, что творите вместе с ЯрСК

    ОтветитьУдалить
  8. Милота! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях