понедельник, 12 ноября 2018 г.

Цвет вдохновения синий...

С приходом ноября и появлением первых снежинок в воздухе все мысли в творчестве обращаются к Новому году. Синее вдохновение?! Если бы бы на дворе было лето, я бы обязательно делала морскую работу, но в ноябре на ум сразу приходит песня "Синий, синий иней лег на проводааааа...." и руки тянутся к зимней бумаге))) В общем, для нашего задания в Scrap-Chip я решила сделать новогодние подвески) 
В основе подвесок выступили белые вырубные салфеточки, которые я сделала при помощи круглого ножа и новыого ножика АгиАрт "Мотив салфетки". Гипсовые фигурки и белое кружево в сочетании с синими самодельными цветами и синим фоном смотрятся стильно и очень празднично!
В качестве украшения выбрала набор зимнего чипборда арт-1380, состоящего из изысканной снежной виньетки и снежинки. Чипборд покрасила белым акрилом и присыпала сухим глиттером.
Вот такое синее вдохновение)

Участвую:
1. Зачарованные скрапом - Рубрика Скрапбукинг+. Кружево. Выпуск 2
2. АгиАрт - Галерея ноября

2 комментария:

  1. Как красиво сочетание белого и синего!!!! Невероятно лёгкие и воздушные подвесочки получились))) Спасибо, что присоединились к нашей рубрике "Скрапбукинг+.Кружево"

    ОтветитьУдалить
  2. Так свежо и стильно! Синий на белом выглядит просто изумительно! Спасибо, что творите вместе с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях