вторник, 23 января 2018 г.

Новогодние подарки

Всем самого доброго дня!!!

В этом году мы снова с девочками из ДК устраивали предновогодний обмен открыточками и подарками! Почта России сработала на славу и к Новому году я все успела всё получить, порадоваться, а сегодня хочу показать и вам фотографии чудесных сюрпризов от девочек)

Первым пришел конверт от Даши Шестаковой, с которой мы творим в ДК MoNa Design. Ее открыточка-мольберт с ажурностями заставила затаить дыхание и восхититься всеми чудесными детальками. А сколько подарков!?! Спасибо, Дашуля!!!
Главным украшением подарка Танюши Климшиной стала акварельная открыточка в ее исполнении! Такая добрая и уютная!!! Мягкий шарфик, скрап-нужности, новогодние игрушки... сколько красоты! Спасибо, Танюшка!!!

Подарок Ритули собрал все самое любимое и дорогое сердцу и душе - шоколадные конфеты, открыточку нестандартной формы (как же я их люблю!) и вышивку!!! Решила начать домик на седьмые лунные сутки, загадав определенное желание) Обязательно сбудется! Спасибо, Рита!
Еще одной феей из SDC стала Юля Калинина. Удивительная многослойная открыточка как вишенка на торте скрапового удовольствия. Спасибо, Юля!!!
 Вот такие новогодние приятности)
Пусть и в вашей жизни как можно чаще случаются чудеса!!!
До скорых встреч)

3 комментария:

  1. Сашенька, как я рада,что всё понравилось!!! Твори с удовольствием!!! Очень рада,что довелось творить в одной дк и очень рада знакомству😘😘😘

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, конечно понравилось!!! Спасибо огромное!!! И я тоже очень рада нашему знакомству!!!

      Удалить
  2. Сколько богатчеств!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях