вторник, 16 января 2018 г.

Новогодние воспоминания

Зима - сказочное время года, искристый снег, новогодние елки, огни по всему городу и узоры на стекле. А еще это пора чудес и исполнения самых заветных желаний! Волшебное время, которое хочется запечатлеть на память! А всего-то и надо распечатать несколько фотографий и вставить их в мини-альбомчик, который в любое время года можно будет открыть и улыбнуться от воспоминаний о зимней сказке, которые обязательно нахлынут при взгляде на уютные фотографии.
Мини-альбом по такой схеме я уже делала (помните Шерлока?!) Размер в сложенном виде: 10 х 12,2 см.

В работе использовала лист в горошек из базовой коллекции "Осень", а также остатки коллекций "Новый год" и "Теплая зима". Как всегда все коллекции MoNa Design отлично подошли друг к другу! Очаровательные высечки и фишка также из "Теплой зимы". 

Поскольку блеск является обязательным элементом нашего нового задания в MoNa Design "Блестящие каникулы", я решила сделать шейкер, чтобы работа не просто блестела, а сияла на глазах) Шейкер наполнила золотым глиттером и зоотыми пайетками. Да и весь альбомчик покрыт глиттером и круглыми блестками разного размера. Очень нарядно и красиво получилось)

И еще раз покажу схему альбома, чтобы по фотографиям было понятно что к чему)
Открываем обложку и на первом клапане видим нахохлившегося снегирька, примостившегося на заснеженной веточке) Новогодняя сказка начинается...
И я снова радуюсь подарку Деда Мороза в виде машинки для вырубки) Всю вырубку для этого альбомчика сделала сама. Вот эта веточка сделана ножом AgiArt (веточки горошины).
Какая зимняя сказка может обойтись без верного друга снеговика?!

Разворачиваем альбом дальше, откидываем вверх клапаны и видим подложки для фотографий. Их всего пять, но больше и не надо) Зато есть конвертик, в котором кое-что спрятано) 

В Новый год - успехов разных,
Больше счастья, доброты.
Пусть волшебным будет праздник,
Пусть сбываются мечты!
 А вот и конвертик поближе. Он крепится на прозрачный анкер и брадс.
А в конверте скрывалась карточка с олешкой, на обороте которой можно написать пожелания или разместить еще одну фотографию. 
 Клапан средней странички украшен вырубной снежинкой. И снова много глиттера)
Вот такая новогодняя история получилась! Надеюсь увидеть и ваши истории в нашем задании)

Участвую:
2. Интернить - ИНТЕРесный элемент: Золото/-или Серебро (у меня золотой шейкер на обложке и серебристый глиттер и блестки на всех страничках альбомчика)

8 комментариев:

  1. Александра,
    чудесный миник)
    Легкий, светлый, интересный)
    Очень миленькие персонажи, а особенно оленяшка)
    С уважением Анжелика Ященко, ДК Интернить

    ОтветитьУдалить
  2. Какая сияющая невероятная красота!Спасибо за участие в нашем задании! С Уважением, "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, какое чудо! Так все мило и здорово! И так деликатно и уместно использован глиттер!Спасибо, что принимаете участие в задании Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень-очень мило, привлекательно и красивоооо! Разглядывать работу - одно наслаждение! Спасибо, что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях