четверг, 25 января 2018 г.

Зимний ловец снов

Всем привет!

Сегодня я, наверное, с одной из последних работ на зимнюю тематику, которые вы увидите от меня в этом сезоне) Мысли все чаще обращаются к весне, планированию летнего отдыха, цветам и морю... Но на днях у нас была такая сильная метель и жуткий мороз, я долго не могла уснуть и тогда же мне подумалось, а почему бы не сделать зимний ловец снов?! И обязательно со снегирем и несравненными цветами Freetany Flowers. Проснувшись, я так и сделала. Тем более, что интернет поведал, что зачастую сонник трактует снегиря как обещание приятных известий. Эта птичка во сне может предвещать другие счастливые события, даже появление настоящей любви. Хорошее значение для главного героя ловца снов, правда?!
Главным украшением работы стало цветочное трио из набора 77 "Christmas Night".
 
Ловец сделан с нуля. В основе витая пара, обмотанная белой хлопковой нитью. В создании композиции помогли вырезанные пуансетии, листочки и апельсинки из коллекции "Botany Winter" Фабрики Декора. Также пригодились кружева, шифоновые лепестки, тюль и чипборд-завитки студии "Просто небо". Красно-зеленая палитра словно взята с доски вдохновения Московского скрап-клуба - такая же яркая и праздничная!


Блестящие элементы в ловце снов представлены разными видами сухого глиттера и стеклянными каплями с глиттером. Хрустальный топпинг вместе с прозрачным акриловым медиумом и брызги белым акрилом помогли симитировать снег.

Вместо традиционных перышек в качестве подвесок выступают деревянные бусины в цветовой гамме ловца снов, а также фатиновые цветы.
 И пусть этой зимой вам снятся только хорошие сны!

Участвую:
1. Scrap товары - " Украшение или элемент декора"
2. Московский скрапклуб - Доска вдохновения №36
3. Paper Story - Задание с обязательными элементами "Оливье". Использовала шесть ОЭ: бумага, цветы, кружево, бусины, чип, вощеный шнур. Вместо машинной строчки пригодился глиттер.
4. Фабрика декору - Коллекция "Botany Winter". Галерея работ
Набор скрапбумаги "Botanica winter", 30,5 Х 30,5 см, Фабрика Декору

9 комментариев:

  1. Очень красивая работа! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная идея - зимний ловец снов!!!!! Очень нежный и снежный))))) Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, мне очень понравилась ваша работа. Я видела разные ловцы снов, но такой - впервые! Первый плюсик за идею, и еще один - за чудесную реализацию! Спасибо от блога Scrapтовары, что порадовали нас такой работой!

    ОтветитьУдалить
  4. Классно получилось, у меня тоже есть зимний ловец!!! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашуль, ловец обалденный, впрочем, как и все твои работы! Невероятно красивый, нежный и снежный! )))Спасибо от Scrap товаров

    ОтветитьУдалить
  6. Ловец просто невероятный! Очень красиво! Спасибо, что поделились вдохновением с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,какая прелесть! Замечательный ловец снов получился.Думаю, с ним точно все сны будут добрые и счастливые))) Спасибо, что творите вместе с Московским Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебный ловец снов!! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепно!!! Так красиво и неординарно - браво! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях