вторник, 26 января 2016 г.

Новогодний подаркопад. Часть вторая

Продолжаю показывать подарочки, полученные мною на этот Новый год)

Сначала отчитаюсь по Вышивальному посткроссингу-2016 под руководством Оли, в котором я каждый год принимаю участие. Первый привет прилетел накануне Нового года от Леночки из Ставрополя. У нас с Леной уже вошло в традицию обмениваться открыточками на Новый год. После самого первого обмена, в котором мой котик потерялся в недрах Почты России, все остальные доходят исправно, что не может не радовать) На этот раз Лена вышила для меня Санту с оленем. Чудесные товарищи! Спасибо, дорогая! Что интересно, в 2014  году я отправляла Лене открытку, на которой были тоже Санта и олень) Вот такой круговорот Сант и оленей иногда случается)))
Второй привет прилетел ко мне на Крещение! Я его очень ждала! И не зря) Он прилетел из Одессы от любимой Оленьки. Оля знает про мою новую любовь к вышивке на бумаге и про старую любовь к кофепитию и красному цвету) Открыточка сделана в форме уютной чашки с вышитыми на бумаге снежинками. В конвертике я также нашла желанную вырубку и чудо-символ Нового года - маленькую обезьянку) Спасибо, солнце!


Также в новогодние каникулы ко мне из Киева прилетела чудная птичка-невеличка от Тани. Такая нарядная открыточка с почти настоящими снежинками!!! Чудо чудное) В клювике птичка принесла штампик с малюткой снежинкой, заснеженные ягодки и золотые пайетки. Танечка, спасибо большое!!!

А еще я получила большой конвертище из Гродно от Наташи!!! Помните мое участие в Горячем месяце в "Скрапим на радость"? Ну так вот, после сентябрьской удачи мне также повезло выиграть приз в ноябре) Наташа прислала чудесную бумагу, штампики и чипики) Я такая довольная))) Спасибо!!!

Между тем некоторые подарочки еще находятся в пути и я подпрыгиваю от нетерпения их скорее увидеть) Так что в скором времени ждите продолжение подаркопада))) Кстати я сама решила угостить вас конфеткой ;) Как никак недавно мой бложик отметил свое трехлетие! В скором времени сделаю анонс!

И мой новый процесс, который начну сегодня вечером))) Неожиданно для себя купила этот наборчик, когда делала заказ для мамы) Уже знаю кому подарю этого грустного глазастика)))
А еще вчера я отдала в багетку новую вышивалочку) Балдею от нее))) На днях покажу!!! Вот такие дела))) Хорошей рабочей недели!!!

7 комментариев:

  1. Санта, олень, а потом полетели птицы с ягодами и снежинки :-D
    Поздравляю с подарками, жду работы с новыми материалами)) а кота не ожидала от тебя))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Кот свалился на мою голову совершенно негаданно))) Не виноватая я, он сам пришел))) Думаю, с ним быстро расправлюсь и отправлю к новой хозяйке на ПМЖ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно, кто это у нас любительница котов))

      Удалить
  3. Саша , чудесные подарки!!! Поздравляю! Котик грустный очень, но в нем есть какая то притягптельная сила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эти глаза напротив)))) Котик очаровал с первого взгляда) так и говорил - ну купииии меня))) Спасибо, Люда!

      Удалить
  4. Саша, поздравляю с подарочками)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях