пятница, 28 сентября 2018 г.

Шоколадница на день воспитателя

Всем привет! В этом месяце наш блог Freetany Flowers погрузился в увлекательный мир, о чем и гласит название сентябрьского задания "Знания"! Я решила не ограничиваться школьной темой и подготовила шоколадницу для педагога и по совместительству воспитателя, к которому мы водим Макса на подготовительные занятия. Тем более 27 сентября как раз был День дошкольного работника!
Размер коробочки: 10 х 12 см. Делала ее для квадратной шоколадки Риттер Спорт. Очень интересно получилось как мне кажется)

Для создания шоколадницы я использовала коллекцию "Школьная пора" MoNa Design. Высечки со школьными принадлежностями - краски, кисточка, карандаш, глобус, линейка - красиво устроились в цветочном окружении Freetany Flowers. В дело пошли цветочки из набора 03 Латте и 57 Happiness-2. Композицию дополнила вырубкой - шестерёнки из ножа "стимпанк-стрела" и фотоплёнка АгиАрт, а также листочки от EcoPaper.

Посмотрим детальки?)
Надпись-чипборд от АртМаркет завершает общее настроение работы и как нельзя лучше подходит для того человека, которому она предназначена.
 И внутреннее содержание коробочки.
Участвую:
 

6 комментариев:

  1. Самая моя любимая школьная коллекция от Mona Design. И чудесная упаковка для шоколадки из неё получилась. Спасибо за участие от ВСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая! И мой любимый формат шоколадниц именно под Ritter sport!Спасибо за участие в галереи Аги Арт!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень яркая и позитивная! Уверена, получить такую - одно удовольствие! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Так многослойно, сочно, радостно! Спасибо, что творите с ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная шоколадница! Спасибо что творите с ВСК.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях