четверг, 27 сентября 2018 г.

Новогодняя шоколадница-конверт


Сегодня я с работой, которую делала для обзора набора красивейших цветочков Freetany Flowers 70 Скандинавский. Этот нежный набор состоит из пяти цветочков двух дизайнов: маленькие звездочки и скандинавский орнамент, размер которых составляет от 4 см до 7 см в диаметре. Эти цветочки идеально подойдут к зимним работам! Для этого обзора я решила сделать новогоднюю шоколадницу-конверт по моему недавнему мастер-классу.
Размер конверта: 16 х 8,7 см - идеальная упаковка для шоколадки "Вдохновение". В работе использовала кружева, фатин, много ажурной вырубки, а также любимые ажурные элементы от кружевной феи Алиночки Allmacraft - гипюровая обвязка и мини-салфеточка. Основа - коллекция Rustic Winter ScrapMir. Сердцевинки цветов покрыла прозрачным глосси и присыпала серебристым глиттером. От этого они стали еще наряднее и праздничнее!

Завершающий штрих - сухой глиттер, брызги белым акрилом и маленькие серебристые пайетки. Не представляю себе зимние работы без этих акцентов)


 
Участвую:
1. Креатив Артшопп - "Коробочки"
2. Секрет вдохновения - "Нежнее нежного": кружева, пайетки, звездочки, цветы, белый цвет
3. СкрапМир - Галерея сентября
 

7 комментариев:

  1. Уууух! Первые новогодние работы:) Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо большое!!! Новый год не за горами)

      Удалить
  2. Очень нежная гармоничная работа.. Спасибо от Креатив Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Первое впечатление, что повеяло холодом. А как иначе в такой зимней работе. Спасибо от Креатив Артшопп.

    ОтветитьУдалить
  4. Искрится и сияет первый снежок!!!! Чудесный конвертик!!!! Прелесть!!! Спасибо , что творите с блогом "Секрет вдохновения"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, очень красивый, праздничный конверт! Спасибо за полезный МК, я его почему-то пропустила... Очень понравилась форма шоколадницы, утащила себе в копилочку и закачала шаблон! ;) И спасибо от блога Секрет Вдохновения за прекрасную работу в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, как всегда, прекрасная работа! Очень вдохновляет! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях