четверг, 2 февраля 2017 г.

Замри мгновение

Я уже думала, что с новогодними работами временно завязала, но не тут-то было) На днях увидела совместный проект блога Businok.net "Замри мгновение" и мне непременно захотелось в нем поучаствовать. Тема первого этапа - фоторамка с ОЭ (животное и глиттер). А поскольку глиттер я особенно люблю в зимних работах, то из запасов была снова вытащена на свет коллекция Фабрики Декора "Botany Winter". Так случилась новогодняя фоторамка)))
Размер фоторамки: 10 х 15 см.

Делала по МК Жанны Ахтямовой - очень интересная конструкция. Перплетный картон обтянула самым любимым деревяшечным листом и наслоила обрезки, оставшиеся после Датской сказки) Классный олешка - это высечка из набора "Крафтовый Новый год", "Витаминкины высечки". Также использовала чипборд Artistic Line - рамочку и снежинки, а красивый вензель - это чип Mr.Painter CHI-21. Чипборд оставила в первоначальном виде, лишь слегка припорошила белым акрилом, когда делала брызги)

Узор "Вязаное полотно" сделан при помощи маски Фабрики Декора и тестурной пасты "Сонет". Также использовала пайетки и золотой глиттер, сияние которых невозможно не заметить) Фоторамка завязывается на бант из вощеного шнура двух цветов.


В раскрытом виде фоторамка выглядит вот так. Надо отметить, что конструкция получилась очень надежная, поэтому рамка уверенно стоит, хоть и сфотографировала я ее лежа)
Для внутреннего оформления использовала незаменимый чип Artistic Line, высечку-снеговика из того же набора и наклейки Christmas Time Carta Bella и Echo Park Christmas Reflection. Надпись вырезана из листа "Ночь перед Рождеством" Scrapberry's. 

Вот так сбоку вставляется фотография.
 
А до Нового года осталось ровно 333 дня!=) Начинаем готовиться?! ;)


Участвую:
1. Businok.net - СП "Замри мгновение" - 1 этап
2. Chipboards.ru - Задание №2 - "Трафаретов много не бывает!"
3. Сундучок - Задание "Горох"
 

14 комментариев:

  1. Александра, такое чудо у Вас получилось) Олененок с первого взгляда запал мне в душу и открыть рамочку, полюбоваться ее красотой, захотелось моментально! Спасибо за Вашу работу, с любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET http://businoknetshop.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое!!! Олененок мне больше всех нравится в этом крафтовом наборе высечек, берегла его) И очень рада, что теперь он на своем месте. Будет хранить теплые воспоминания о Новом годе!

      Удалить
  2. Интересная конструкция и очень красивая, такая праздничная, позитивная рамка!) А олень так и заставляет улыбнуться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо большое!!! Олень - мой любимчик)

      Удалить
  3. Интересная фоторамка!! Зимняя, уютная и волшебная!! Я бы в такую фоторамку с радостью вставила свои фото)) Александра, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Я думаю, что подарю эту рамку своей подружке - у нее 2 сыночка, в самый раз) В последнее время они все делят - мне надо точно такую же лопатку как у тебя)))) А тут одна рамка, но каждому свой разворот)Должны остаться довольными)

      Удалить
    2. Отличная идея!! Я уверенна они будут счастливы!!

      Удалить
  4. Александра, какая она яркая, вкусная!!!!))) Замечательно получилось!!! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Какая очаровательно вкусная рамочка!Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Зимнее волшебство продолжается) замечательная, такая тёплая рамочка получилась!
    Спасибо за участие от блога Сундучок.

    ОтветитьУдалить
  7. Александра, зима в своем воплощении!!! Очень красивая рамочка!! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях