суббота, 25 февраля 2017 г.

СП "Кулинарная книга с фото". Выпечка

Самый вкусный и калорийный разделитель для будущей кулинарной книги с блогом Scrapberry's в СП "Кулинарная книга с фото")

Четвертый этап - разделитель "Выпечка", ОЭ - три вида бумаги.
Использовала бумагу из четырех коллекций Scrapberry's: фоновый лист "Новые приключения Басика", подложка под фото "Лес", голубая полоска "Полуденный чай" и салфетка, вырезанная из листа "Цветочная вышивка". На фото - бисквитный торт. Рукавичка из набора "Кулинарные-3" от студии "Просто небо" украшена розочкой аналогично кастрюльке с первого разделителя.
Четыре разделителя вместе.
А на сладкое у нас сегодня будет хворост по-кубански. Это рецепт моей тетушки и только у нее я пробовала такой вкусный хворост. Рассказываю)

1 стакан сметаны, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки сахарного песка, 1/2 чайной ложки соды погасить уксусом, соль по вкусу. Все перемешать, добавить муку. Замесить не очень крутое тесто и дать ему выстояться час. Жарить на растительном масле.

Приятного аппетита!

Кулинарный СП

2 комментария:

  1. Александра, хорошая получилась серия! Все в одном стиле и очень жизнерадостная получится кулинарная книга!
    Спасибо за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуленька, это чудо! Разделитель такой сочный и яркий, что мне хочется съесть не только то, что на картинке, но и его целиком )). Безумно красивый жёлто-оранжевый! В этом году он буквально пленил меня, чувствую, скоро буду подбирать гардероб, состоящий из оттенков жёлтого цвета ). Очень красиво смотрятся все разделители вместе! Безумно хочется увидеть их в готовой кулинарной книге!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях