воскресенье, 10 октября 2021 г.

Маленькое чудо

Всем привет! Столько всего произошло за последние два месяца, даже была мысль оставить блог, ведь куда проще опубликовать фото в инсте, но все же блог - это моя полезная привычка на протяжении вот уже девяти лет и расставаться с ней пока не хочется. Но хватит слов, больше дела) Сегодня я с новой открыточкой для новорожденного.
В работе использовала романтичную коллекцию Dreamlight Studio Dreams come true. Если ее увидите, то на первый взгляд покажется, что она в сине-голубых тонах, но там есть и светлые листы. Вот их я и взяла за основу.
 
В центре композиции чипборд-рамочка "Русские узоры" и пластиковая детская коляска. Цветочное окружение помогли создать цветы Pastel flowers и I Am Roses official. В многослое можно увидеть кружева, фатиновые лепестки, разные цветочные вырезалки, пуговки, шебби-ленточку, вощеный шнур.
 
Заключительные акценты в работе - декоративные камушки, жемчужинки разных размеров, прозрачный глиттер и брызги белым акрилом.
 
Двойные кольца из чипборда помогли в обрамлении внутреннего круга. Чипборд заэмбоссировала белой пудрой. Надпись - это чипборд студии "Просто небо".
В работе красуются такие цветочки IAR flowers:

Участвую:
1. Мемуарис - Скрап-Азбука. Буква "Л": лента, листочки
2. Ярославский СК - ОЭ "Три из девяти" Октябрь: рамка - чипборд - кружево

8 комментариев:

  1. Какая нежная, изысканная открытка! Спасибо за участие в задании. ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно, необыкновенно многодетально!!! Прелесть) Спасибо за участие от Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка,торжественная и нарядная! Спасибо, что творите вместе с Мемуарисом!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная и жемчужная! Спасибо за участие в задании Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятной нежности открыточка! Спасибо от Мемуариса 🐱💛

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежность! Спасибо за участие в задании от ЯрСк

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка просто выше всяких похвал! Нежная, гармоничная, многодетальная! Хочется рассматривать каждый элемент декора! Супер! Спасибо, что вдохновляйтесь заданиями Ярославского скрпаклуба! И ни в коем случае не забрасывайте блог, я сама только недавно снова стала писать, это такая отдушина, не передать словами. Никакие соцсети не сравнятся с милым, теплым, уютным блогом...

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях