четверг, 30 августа 2018 г.

Морские воспоминания

Остались последние теплые денечки, но как же хочется подольше сохранить яркие солнечные воспоминания, которые подарило нам это лето! Июль месяц наша семья провела как обычно на Черном море, откуда вместе с классным настроением мы привезли много-много кадров на фотоаппарате) И вот для одного из них я решила сделать фоторамку, чтобы поставить на полочку и любоваться) А помогла мне в этом потрясающая коллекция SEA Adventure Bee Shabby!
Не устану повторять какая это крутая коллекция!!! В ней есть все, что нужно для создания романтической морской атмосферы! И маяки, и морские звезды, и кораблики, флажки, штурвалы, морские обитатели... Я помедитировала от души, вырезая все эти чудные картинки маникюрными ножничками) Но, конечно же, главным героем стал наш Максимка)
Рамочка сделана с нуля из пивного картона. Размер: 18 х 18 см. 

В оформлении помогли кружева, тюль, чипборд-якорь Artistic Line, вырубка ("Веточки горошины" АгиАрт, пузырьки, штурвал, домик и надпись Геленджик, сделанная при помощи ножа "Иннокентий" ScrapFriend), а также цветочки, которые я сделала сама из разных листов коллекции при помощи ножа АгиАрт "Цветы шиповника". Сердцевинки цветов украшены полубусинками, бисером и сухим глиттером. Вообще, надо сказать, глиттер - неотъемлемая часть моих морских работ, ведь море всегда так сияет на солнце, что от него просто невозможно оторваться! В рамочке также пристроились настоящие камушки и ракушки, привезенные с побережья. 
 Бело-красный маяк очень напоминает маяк в Геленджике.
А вы знаете, что парусник - символ успеха? И если установить парусник в прихожей, возле входной двери и направить его нос внутрь дома, то он будет приносить новые возможности, всевозможные блага и процветание?
 И надпись "Геленджик" - наше самое любимое место отдыха!
В работе использовала:
Коллекцию Bee Shabby SEA adventure
Набор украшений из чипборда SEA adventure 
Участвую:

9 комментариев:

  1. Сашуль, какая красота!!!! Бумага би шебби и правда вдохновляющая, в умелых ручках с ней творят шедевры!!! Прекрасная рамочка!!!! Спасибо , что творишь с нами и участвуешь в заданиях!!! СВ

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, прекрасная работа!Имею большую слабость к морской тематике в скрапе, так что примите мое восхищение! Спасибо за участие в галереи Аги Арт

    ОтветитьУдалить
  3. Разглядывать детали можно вечно под морской шум прибоя)))прекрамнейшая и завораживающая!!спасибо что вы с нами и ещё раз обнимаю , блог Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, очень красиво, стильно и атмосферно! Детальки можно бесконечно рассматривать! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за прекрасную работу!

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, как всегда превосходно!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, потрясающая рамка! Глядя на неё, ощущаются настоящие морские брызги, крики чаек! Спасибо за участие от блога «Секрет Вдохновения»!

    ОтветитьУдалить
  7. Рамка- отличный способ всегда вспоминать яркие и позитивные моменты жизни! А ещё это отличный декоративный элемент) Спасибо, что участвуете в нашем задании. Ксения блог Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  8. Саша очень красиво!!! Так нежно и гармонично слились рамка и фото! Спасибо, что вдохновляетесь с Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  9. Прекрасная рамочка! Прямо веет морем!! Спасибо от Креатив Артшопп.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях