суббота, 11 августа 2018 г.

Морская романтика

Всем привет! Давно меня не было в блоге, но наш отпуск подошел к концу, я уже неделю отработала, а потому в скором времени снова начну регулярно показывать результаты скраповой медитации) Да-да, именно медитации, потому что скрап для меня - это лучший релакс после трудовых будней)

Сегодня я с первой работой после отдыха) В этом месяце наш блог Freetany Flowers  окутан морской романтикой и приключенческим настроением, а всё потому, что задание августа звучит "Пираты, корабли, сокровища". Интересная тема, правда?! И такая вдохновляющая!!! Я просто обожаю морскую тематику, поэтому с огромным удовольствием и на одном дыхании сотворила вот такую яркую морскую открыточку) Счастливые воспоминания об отпуске ❤❤❤
Яркая гамма открыточки поднимает настроение и заряжает позитивом. Использовала морскую коллекцию SEA Adventure Bee Shabby - бумагу, чипброд и фишку, а главным акцентом в работе стали, конечно же, несравненные цветочки Freetany Flowers - красный цветочек из набора 59 "Кармен" и белый из набора 07 "Лето".

Ну и какие же морские сокровища можно встретить в моей открыточке?! А вот какие! В морских пучинах притаились маленькие белые жемчужинки, морские звезды и камушки... На круглом чипике красуется милый кораблик. Также в работе пригодились кружева, обрезки тюля, фатин, вырубные цветочки MimiCut и вырубные завитушки AgiArt "Веточки горошины", и морской чипборд Чип-Арт (якорь и звезды).
На фоновом листе открытки текстурной пастой нанесен рисунок "точки". И вся открытка припорошена белым акрилом и сухим глиттером.
Настоящая морская романтика!
.•°*”˜˜”*°•.♥♥♥.•°*”˜˜”*°•.

Участвую:
1. Лазер39 - Задание "Отпускное"
3. Воронежский СК - Задание "Мой релакс"
4. AgiArt - Галерея августа
   

7 комментариев:

  1. Очень красивая, морская открыточка... Снова к морю захотелось... Спасибо от ВСК за участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Поьрясающая открытка.Очень красиво.Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в галерее Агиарт! Открытка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка с приятными воспоминаниями!
    Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая яркая и по настоящему отпускная открытка. Даже чувствуется летний зной и запах моря. Спасибо что творите с нами ЧБ Лазер39

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая морская открытка! Всплеск яркости красок и эмоций летних впечатлений. Спасибо Вам за скрап релаксацию от ВСК!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях