понедельник, 3 сентября 2018 г.

Лето. СП "Мой счастливый год"

Всем привет! Сегодня я с подробностями первого разворота альбомчика по нашему проекту в Scrap-Chip "Мой счастливый год". Очень надеюсь, что вы к нам присоединитесь и заскрапите свой счастливый год) 

Самый солнечный этап нашего проекта окрасил первый разворот моего альбома-домика в желто-зеленые красочные оттенки. Порхающие бабочки, яркие подсолнухи, зеленые листочки - всё говорит от том как прекрасно лето!
Шаблон домика нарисовала от руки. Его размеры 14,5х20,9 см. За основу всего альбома взяла коллекцию "Осенняя история" Mona Design, которую в зависимости от времени года решила разбавлять подходящими листами других коллекций. В этом развороте подсолнухи и соломенные шляпки взяты из My Gardening Bee Shabby.
В развороте использовала все обязательные элементы: декоративную строчку, мелкий декор в виде зеленых дотсов, два разных способа оформления фото (раскладушка и конструкция-водопад) и чипборд в виде повторяющихся элементов - это кружочки из набора арт.-0178 Scrap-Chip.

И... сюрприз! За раскладушками первой странички скрывается окошко, на котором летом так уютно стоят горшочки с цветами)
На второй страничке расположилась конструкция-водопад - легкая в исполнении, но открывающая возможности для размещения дополнительных фотографий.
Надпись "Лето" вырубила алфавитным ножом Scrapfriend. А в композиции с бабочкой использовала чипик-листочки Scrap-Chip.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тэги, допустимые в комментариях