четверг, 31 мая 2018 г.

Птичьи трели

Всем привет) Сегодня я  хочу поделиться своим вдохновением к нашему новому заданию в Shabby Chic "Птичьи трели". Согласитесь, после долгой зимы особенно радостно по утрам просыпаться от птичьих трелей за открытым окном и наслаждаться ярким солнечным светом и ароматом цветов. Романтика!...
Для создания скраплинг-открыточек мне как нельзя лучше пригодилась изумительная коллекция Tea Time Bee Shabby. Также использовала кружево, тканевые цветы, фатин, кальку, вырубку, малюсенькие пуговки и жемчужинки. Птичек вырезала из другой коллекции Bee Shabby - My Gardening. очаровательные создания) И так замечательно смотрятся в своих цветочных гнездышках) Завершающий акцент - немного сухого глиттера и белые акриловые капельки.

Покажу поближе каждую карточку)
♥♥♥
 ♥♥♥
Какие дни весной бывают...
Их птичьи трели заливают.
Ты встань пораньше в этот день,
Чтоб насладиться птичьим пеньем.
Такую ты услышишь трель,
Что будешь ждать ты с нетерпеньем
Восхода утренней зари!
О, как прекрасны эти дни! (с)
♥♥♥
Участвую:
1. Craft Paper - Доска Вдохновения Пионовый Сад: розовый цвет, цветы, кружева, птички, жемчужинки... Очень вдохновляющая доска!!!
  

4 комментария:

  1. Ах, какая красота! Прям зефирная нежность! Так бы и погладил :) Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, птичьи трели удивительные и сказочно красивые. Столько деталек, столько нежности... спасибо за творчество от CraftPaper:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие нежные, воздушные открыточки получились! Хочется рассматривать каждую детальку! Очень красивая и насыщенная работа! Спасибо, что творите вместе с нами, CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна, что просыпаться когда на улице светлее, теплее и слышны птичьи трели намного легче и приятнее. Спасибо, что творите с Button Craft .

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях