вторник, 28 февраля 2017 г.

Вдохновение на дне флакона

Всем привет) У нас в Special Day Cards очень интересное новое задание - Вдохновение на дне флакона. Вдохновляемся любимыми духами - ароматами, формой флаконов, дизайном коробки и даже...рекламой.

На создание открытки меня вдохновил флакончик духов Сhanel "Coco mademoiselle". Встречаем весну с романтичным, чувственным и свежим ароматом...
Как и при создании большинства моих последних открыточек, в работе мне помогла божественная бумага My Dreams Bee Shabby. Овальная рамочка - чипик из этой же коллекции. Также использовала ажурное шитье, кружево, тканевые цветы, завитки из полужемчужин и цветочная вырубка. Флакончик духов, как и бабочки - маст-хэв моих весенних работ этого года, распечатаны на цветном принтере. А вообще, конечно, женские открыточки - мои любимые в кардмейкинге. Розовый цвет, бабочки, кружева - они так вдохновляют!




Участвую:
1. Bee Shabby - Задание - День 8-е марта!
2. Chipboards - Задание №4 "Мужское&Женское"
3. Интернить - Рубрика "прИНТЕР"
   

6 комментариев:

  1. Великолепная женственная работа! Спасибо от Интернити! С 8 Марта!)

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, какая прелесть! Настоящая восьмимартовская открыточка)) спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, открытка бесподобна! И весенняя, и женственная, и нежная, и игривая! Спасибо большое от Bee Shabby за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая яркая, но в то же время очень нежная!! А бабочки шикарно дополнили композицию) Саша, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  5. Как это по-женски, легкий аромат духов! Спасибо от Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях