среда, 5 августа 2015 г.

Emotions ♥

А вы были в Ленкино? Я была) И даже получила оттуда открыточку от солнечного зайчика по имени Леночка) Спасибо тебе большущее!!! Она такая чудесная! ♥♥♥

И чтобы вы не подумали, что я с головой ушла в скрап, покажу вам свой процесс с оттенком прованса) Кто помнит, это наборчик любимого Димули "Полдень в Провансе" / Afternoon in Provence, Dimensions 70-35317, который я выиграла в прошлом году от рукодельного магазина Боббин.
Вышивка просто потрясающая! Брала ее с собой на юг. Вышивала правда совсем немного, но сколько-то крестиков сделать удалось)

На этом не прощаюсь! Надеюсь сегодня показать свою новую открыточку, очень вкусную и не совсем обычную) На улице ливень, так что отпускные дни проходят лениво дома, но ничего с этим не поделаешь) Всем отличной погоды!!! Целую ♥♥♥

11 комментариев:

  1. Чудесная вышивка)) Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, поздравляю с таким красивым подарочком! Вышивка красивая получается, крестики ровные - любо-дорого смотреть =D А я вот обожаю в ливень дома сидеть, шить-вышивать и никуда не ходить (да и не только в ливень))))) Плодотворного отпуска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, да и я была бы рада повышивать в ливень дома, но только не когда этот ливень бесконечный, да еще и летом) Хотя какое тут лето - сегодня +10 было... Спасибо большое за поздравление и похвалу)

      Удалить
  3. Ой, Сашуль, какая открыточка к тебе красивенная приехала, обзавидоваться (по-хорошему, конечно, ) можно!
    Ну а вышивки твои - это всегда самый высокий класс! Мастерством твоим и вкусом всегда восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, а я тебя поздравляю с ТОПом твоей чудесной работы в Scrapmaster) Очень классная открыточка! Спасибо тебе большое за позитив!

      Удалить
  4. Поздравляю! красивая открытка)

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, Леночка умеет создать волшебную творческую атмосферу! Прекрасная открытка!
    И вышивка с какими чудесными жизнерадостными оттенками, чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, как вам с Леночкой здорово - живете рядышком) Спасибо большое!!!

      Удалить
  6. Поздравляю с подарочком - он чудесен! И вышивка просто волшебная (в последнее время, кстати, она довольно популярна) - уверена, что с удовольствием вышьется... Будем обязательно ждать продолжения )

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях