суббота, 1 мая 2021 г.

Spring melody

Всем привет! Давайте поговорим о весне! Согласитесь, настоящая весна с ее яркими красками, ароматом прекрасных цветов и дуновением теплого ветерка вдохновляет безумно. Творчество наполняется новым смыслом и романтическим настроением. Поэтому я была особенно рада приглашению @scrapodelie_shop сделать работу из прекрасной весенней коллекции "Spring melody"!

Сегодня хочу показать вам цветочные шоколадницы с птичками - вестниками любви и весны.
Для шоколадниц я выбрала лист нежного лавандового оттенка и нежный с досочками. Выбрала именно их не случайно, а потому что в этой палитре красуется баннер 4 этапа сп "Звенит СКРАПель" с блогом Fantasy. В сочетании с желтыми оттенками птичек, бабочек и цветов палитра и тематика коробочек идеально подходит к баннеру) Лист для вырезания и высечки из коллекции помогли сложить красивую весеннюю композицию! Центральные цветы сделала из основного фонового листа при помощи ножа Fantasy гортензия "Осенняя 2", так что даже небольшие обрезки пошли в дело) Цветочное великолепие помогли создать цветы I Am Roses official.

В многослое красуются кружева, разные вырезалки, растительный чипборд Artlines и чипборд "Набор веточек с листочками"  АРТ ВТ0019 "Русские узоры", вырубка "Когда расцветает земля" от Mimicut.
Размер каждой шоколадницы: 11 х 11 см. Идеально подходят для шоколадок Ritter Sport) Небольшой, но приятный подарочек хорошему человеку) Заключительные акценты в работе - декоративные камушки, жемчужинки, прозрачный глиттер и брызги белым акрилом.
 
Внутри шоколадницы не стала делать никаких дополнительных украшений, сама фоновая бумага украсила ее) Надпись вырезала из листа с карточками, дополнив ее половинкой кружевной салфетки от MimiCut.
 
 
Вторая шоколадница выполнена по такому же принципу как и первая. Но на ней красуется уже целое птичье семейство. Очень мне нравится)

И внутренняя часть...
На этом не прощаюсь) Продолжаю встречать весну вместе с коллекцией "Spring melody"!
А девочек-дизайнеров Fantasy хочу поблагодарить за чудесный проект!!! Было классно)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тэги, допустимые в комментариях