среда, 21 апреля 2021 г.

Пасхальные зайцы-топперы

И снова здравствуйте) На повестке дня... яйца) Да непростые, а розовые и с зайцами! В этом апреле пасхальный декор в моем творчестве рулит)


Пасхальные топперы в форме яйца станут красивым украшением праздничного стола. Благодаря двум забавным зайчикам в центре композиции и ярким цветочкам I Am Roses official топперы получились радостными и очень милыми)
 
Топперы делала по доске вдохновения третьего этапа сп "Звенит СКРАПель" с Fantasy: розовая палитра с яркими и мягкими оттенками, небесные проблески, цветы вишни, зеленая листва... И как итог прелестный декор)

Основа топперов - лист из коллекции Next to Me Lemon Craft, зайцев нашла на Пинтересте и распечатала на цветном принтере. Фоновая вырубка сделана ножом Fantasy "Сетка". В многослое красуются кружева, растительный чипборд "Вишня" СкрапМагия (ЧБ2173-307, ЧБ2174-307), "Набор веточек с листочками"  АРТ ВТ0019 "Русские узоры", вырубка, сделанная ножом Fantasy "Новогодний узор 3-2018", а также LadyBug "Нителла" и "Когда расцветает земля" от Mimicut.

Заключительные акценты в работе - декоративные камушки, жемчужинки, прозрачный глиттер и брызги белым акрилом.
 
 Оба топпера подвязаны шебби-ленточками белого и розового цветов.
  
И еще один зайка с тележкой яиц)
Вот такая пасхально-заячья история)

 

3 комментария:

  1. Потрясающая весенняя работа! Спасибо что творите вместе с Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть 😍😍😍 Очень красивые топперы💞 Спасибо за участие в СП FANTASY

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные топеры, спасибо за участие в сп Fantasy

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях