воскресенье, 7 марта 2021 г.

#love

Всем привет! Девчачья тема меня полностью захватила! Солнышко на улице так радует, что все мысли о том, как скоро можно будет наряжаться и подолгу гулять в теплую погоду. В ожидании радостных дней у меня сотворилась яркая шоколадница с девушкой и цветами)
Шоколадница сделана под шоколадку Риттер спортс. Ее размер: 11 х 11 см. Идеальное дополнение к основному подарку. Согласны?;)

В основе набор бумаги Next to Me Lemon Craft, который дополнила рамочками и бабочками Mintay Papers, а также вырезалками - картинками, найденными на Pinterest и распечатанными на цветном принтере.
Ажурный чипборд-завитки из набора Завитки Арт ЗВ0018 "Русские узоры", надпись #love - производства Artlines. А еще в многослойной композиции красуются бабочки и листочки, отштампованные на кальке при помощи давно забытых мною штампиков и... белого акрила (все подушки давно уже засохли=). Но результат очень порадовал! Спасибо проекту "Мужское и женское" за напоминание забытого старого)
Все цветочки в работе I Am Roses official. Заключительные акценты - декоративные камушки, жемчужинки разных размеров, сухой глиттер, брызги.
Внутри просто и красиво)
В заключение хочу поздравить всех девочек с наступающим 8 Марта! 
Будьте счастливы!!!
 
Участвую:
1. Аги Арт - СП "Мужское и женское". 4 этап: штампинг
2. Русские узоры - Галерея марта
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Тэги, допустимые в комментариях