воскресенье, 28 февраля 2021 г.

Самой дорогой

Пять дней меня клинило на цветочную открытку с кроликом и непременно в мятно-желтой палитре))) Это было что-то! Никак не могла перестроиться на другие цвета, но в субботу, выспавшись после рабочей недели, я поняла, что нужно сменить тему и сделать не просто цветочную весеннюю открыточку, а работу для милой девушки, которая очень ждет весну, ярких букетов и возможности выгулять новую сумочку и туфельки) И вот она, моя красотка!

Розовый и голубой стали отличными соседями в этой открыточке) Открыточку сделала из коллекции бумаги "Весенние грезы" Арт-узор.  Фоновый голубой лист позаимствовала в детской коллекции Lemon Craft. Чипборд-надпись "Самой дорогой" Арт ЖН0001 от "Русские узоры" очень подходит для женской поздравительной открыточки. Вырезалки (сумочка, очки, телефон, журналы мод, туфельки) взяла на Пинтересте. Замечательные цветочки IAR и Ирины Осипенко очень помогли украсить открыточку.

Чипборд Арт-Узор с золотым фольгированием и бело-золотой эмбоссинг добавили открыточке красивое сияние.
А вот и ключик к сердцу девушки в цветочном окружении) Заключительные акценты - декоративные камушки, жемчужинки разных размеров, сухой глиттер, брызги.


Участвую:
1. Аги Арт - СП "Мужское и женское". 3 этап: кружево + ключик
2. Русские узоры - Галерея февраля #галерея_зима2021_тмРусскиеУзоры

 

2 комментария:

  1. Восхитительно-нежная весенняя открыточка! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Цвет сумки - в самое сердце:)- Мечтаю о такой :)
    Очень яркая и супер-весенняя открытка!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях