суббота, 14 декабря 2019 г.

Hello, Winter!

Всем самый добрый субботний день)

Я в эфире с новой работой! Продолжаю оформлять снеговичков из журнала "Формула Рукоделия", которых навышивала в прошлом году моя мама) У нас получился очень дружный творческий тандем!
Размер рамки: 19 х 19 см. Рамку сделала с нуля из переплетного картона, покрасила белой акриловой краской и добавила фактуры при помощи текстурной пасты и пудры для эмбоссинга. В центре красуется забавный товарищ, вышитый на Аиде 14 с люрексом. В очередной раз убедилась как эта вышитая серия гармонирует с коллекцией "Hello, Winter!" Bee Shabby! Они просто созданы друг для друга! В этот раз в качестве фона выбрала лист с вязаным принтом, решив догнать пропущенный подарочный этап душевного проекта с Аги Арт. И как же мне нравится результат! ❤❤❤

Схемку снеговика можно найти в журнале "Формула рукоделия" N12-1, 2014-2015 г. Помимо него там можно найти схемы пяти его братьев)
В декоре рамки помогли кружева, много разной вырубки, сделанной из разных листов коллекции, новогодний чипборд (Woody Scrap - веточки с ягодами и надпись, звездная рамка от Scrap Chip, снежиники и завитки "Русские узоры"), сосульки, сделанные при помощи жидкого пластика и молда Арт-Просвет. Из коллекции вырезала также еловые веточки и нарядные подарочные коробочки. Все цветочки сделала сама из листов коллекции "Hello, Winter!" и "Щелкунчик".


Чипборд и сосульки с золотым эмбоссингом смотрятся очень празднично!

Золотые пайетки, сухой глиттер и декоративные камушки - маст-хэв в моих зимних работах.
 Вязаная фактура на стенках рамки дополняет принт фоновго листа.
До новых встреч!

Участвую:
2. Скрапля - "Зимняя сказка"
3. Button Craft - Международный день рукоделия: 6. вышивание
4. Скрапмагия - "Магия скрап-материалов": чипборд + текстурная паста
5. Аги Арт - Галерея декабря
    

4 комментария:

  1. Здорово вышивка вписалась в открыточку) Забавный снеговик. Спасибо,что участвуете в нашем задании. С наступающим новым годом. Ваша Скрапля.

    ОтветитьУдалить
  2. От блога СкрапМагия с благодарностью!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! А снеговичок такой милый, прелестный! Прямо ми-ми-ми! :) Спасибо, что творили вместе с АгиАрт и украсили нашу галерею декабря!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях