пятница, 15 ноября 2019 г.

Волшебный домик снеговика

Всем привет!

Сегодня я хочу представить вам свою новую работу из удивительной коллекции Bee Shabby Hello, Winter. Совершенно восхитительная коллекция с яркими праздничными оттенками и кучей милых вырезалок!!! В качестве вдохновения я подготовила из нее интерьерный домик с вышивкой "Волшебный домик снеговика". Настала пора создания красочного новогоднего декора!
Домик сделала с нуля из переплетного картона, покрасила белой акриловой краской и добавила фактуры при помощи текстурной пасты и пудры для эмбоссинга. В центре красуется шутник-снеговик, вышитый моей мамой на Аиде 14 с люрексом. Когда я увидела его, то сразу поняла что непременно хочу его оформить как-нибудь необычно, а коллекция Hello, Winter как нельзя лучше подошла по своей палитре. Смотрите как фон снеговика сочетается с фоновым листом домика! Ну разве не классно?! Я вспомнила как обожала раньше сочетать вышивку и скрапбукинг ❤❤❤
Схемку снеговика можно найти в журнале "Формула рукоделия" N12-1,2014-2015 г. Там таких шесть друзей снеговичков - целая снежная команда)
В оформлении домика помогли кружева, много разной вырубки, сделанной из разных листов коллекции, чипборд, пластиковые снежинки, бумажные соломинки с золотыми звездами. Из коллекции вырезала еловые веточки, нарядные подарочные коробочки, голубую елочку, звезды и бантики. Фишка с Сантой притаилась у пуансетии, также сделанной из розового листа коллекции.

Чипборд и сосульки с золотым эмбоссингом смотрятся необыкновенно здорово! Помогла пудра для эмбоссинга Stampendous Shabby White Embossing Enamel. Сосульки отлила из жидкого пластика при помощи молда Арт-Просвет. Весь чипборд в работе от двух произодителей - "Русские узоры" и LeoMammy. Кружевная гирлянда из звездочек - от Allmacraft.
Зимние многослойные работы смотрятся особенно душевно и уютно... Золотые пайетки и сухой глиттер - непременные атрибуты моих зимних работ. Также пригодились белые акриловые дропсы от Luxart.
Снежная фактура на стенках домика...
Надпись "С Новым годом!" завершает многослойную композицию.

Участвую:
1. Мемуарис - "Милый дом и все, что в нем"
2. Скрапля - "Трансформация"
3. Button Craft - "Три в одном": В -вырубка, вышивка, вырезалки; С - снеговик, снежинки, сосульки
4. Happy Craft - "Под шумом блеска!"
5. AgiArt - Галерея ноября
   

15 комментариев:

  1. Ахххх!!

    а как делаются такие сосульки??

    Какая чудесная снежная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша) Сосульки сделаны при помощи молда и жидкого пластика Арт Просвет. Там двухкомпонентный состав - смешиваешь, заливаешь молд и ждёшь 3 мин. А потом сосульки покрыла пудрой для эмбоссинга и запекла феном.

      Удалить
  2. Саша, этот чудесный домик сразу настраивает на активную снежную зиму с санками и лыжами! Очень здорово, спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за теплый отзыв!!! Снеговик настроил меня на такое яркое озррное настроение, что очень захотелось передать его работе!

      Удалить
  3. Какой нарядный красавчик! Прелестный, оптимистичный, настраивающий на позитивный лад! Спасибо, что творите вместе с нами! Команда HappyCraft.

    ОтветитьУдалить
  4. Домик и впрямь волшебный! Спасибо, что творите вместе с Happy Craft.

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, это невероятно!!! Все прекрасно и интересно в каждой детальке!!!! Чудо , как хорош домик!!! Спасибо за участие в галерее Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Хочется рассматривать и рассматривать каждую детальку! Спасибо, что украсили своей работой галерею АгиАрт и задание блога Happy Craft! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Оо, какой интересный, многодетальный!.. А вышивка!.. Класс!
    Спасибо за такую необычную работу в наших линках!
    ДК Мемуарис ♥

    ОтветитьУдалить
  8. Вышивка очень озорная, как хорошо, что она нашла своё место, свой дом))) Спасибо за работу по заданию блога Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хорошо, что есть мама, которая вышивает) Спасибо большое!!!

      Удалить
  9. Волшебная, заснеженная сказка!
    Спасибо что вдохновляетесь с нами, Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  10. Домик, просто чудо! И хозяин, очень милый! Спасибо за участие в задании ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая аккуратная вышивка! Сосульки чудо! Такие реалистичные!Спасибо от ButtonCraft за участие в задании.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях