понедельник, 21 февраля 2022 г.

♥♥♥ Оттенки весны ♥♥♥

Всем привет!

Очень не хочется мне бросать свой блогодомик, но как же не хватает времени( Надеюсь, что мои редкие посты кто-нибудь да читает, да и фотографии здесь гораздо лучшего качества и большего размера... В общем, кто здесь есть, дорогие мои гости, сегодня хочу показать вам новую пару весенних шоколадниц, сделанных в качестве вдохновения для I am Roses official с их прелестными цветами ♥♥♥
Тему шоколадниц задала новая прекрасная коллекция Amethyst Summer Studio, которую я получила в подарок от производителя за то, что придумала название бумаги) А цветочки IAR разных оттенков фиолетового помогли создать пышную композицию.

Размер шоколадниц: 11 х 11 см. Сделаны под шоколадки Ritter Sport. Что ни говорите, но куда приятнее получить сладкий комплимент в такой красивой вдохновляющей обертке!)
В работе красуются следующие цветочки:

И еще одна шоколадница! Птички найдены на просторах интернета и отлично вписались в работу.
 
В декоре использовала кружева, вырезалки из коллекции, различные топпинги. Последнее время жемчужинки разных размеров стали моими любимыми акцентами в работах.
И кстати, если вам понравились цветочки, вы можете выиграть один из пяти сертификатов по 30 долларов, которые разыгрываются по итогам ежемесячного челленджа в блоге IAR. Приглашаю!

Участвую:
Скрап-просторы - Цветочное задание

5 комментариев:

  1. Да-да, уважаю blogspot - здесь можно любоваться большими фото :)
    Саша! Как всегда - великолепно!
    Столько деталей: любуюсь-рассматриваю!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа. Спасибо за участие в задании Скрап-просторы.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях