понедельник, 19 октября 2020 г.

Уютная пора

Всем привет) Разбавлю детскую тематику последних постов осенними зарисовками) Для вдохновения в IAR October Challenge я подготовила серию скраплинг-открыточек про осень) Назвала ее "Уютная пора", одноименно коллекции Mona Design из которой она сделана. 

В декоре использовала кружева, вырезанные цветочки и листочки из разных листов коллекции, растительный чипборд Scrapbox и Русские узоры "Яблонь цвет" Арт ВТ0047 и вырубку Fantasy и Аги Арт. Золотые пайетки, золотой глиттер и декоративные камушки завершили осенний образ.


Кто знаком за моим творчеством, знает, что я очень люблю эту мини-форму в скрапбукинге. Несмотря на малую форму (всего 3,8 х 11,4 см), на ней полностью можно в полном объеме обыграть задуманную идею. Что скажете? Получилось у меня передать уютную пору, очей очарованье?) 

Уютная пора. Часть 1.



Уютная пора. Часть 2.
 
Уютная пора. Часть 3.
И еще раз осеннее трио вместе)

Участвую:
2. Русские узоры - Галерея месяца

4 комментария:

  1. как же красиво и стрлько деталек! Спасибо, что приняли участие в задании от LadyBug

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, очень красиво! Уютные осенние малые формы! Большое спасибо за участие в задании от LadyBug

    ОтветитьУдалить
  3. Александра потрясающая работа, какая красивая, солнечная и уютная осень Открытки дополняют друг друга, смотрятся оригинально и со вкусом. Благодарим вас за участие в нашем задании "Слиток золота" от Леби Баг.

    ОтветитьУдалить
  4. Восхищаюсь вашим мастерством, так ловко сделать такую красоту на такой малой форме! Спасибо за участие в задании, LadyBug!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях