вторник, 17 марта 2020 г.

Beautiful Day

Всем привет! А у меня готова еще одна весенняя открыточка! С вырезанным вручную окошком и самодельным желтым цветочком! Давно я не испытывала столько вдохновения! Хочется творить не переставая, жаль только, что нет столько свободного времени)

Размер открыточки: 10 х 18 см.

Деревянный фон - из коллекции Smile of Spring Фабрики Декора, ярко-зеленые листочки вырезаны из из листа Mintay Papers, а бабочки позаимствовала у Lemon Craft. Как всегда открыточку украсили цветы  I Am Roses official. Влюбилась в них, хвалю их и зову участвовать вас в нашем ежемесячном челлендже, по итогам которого разыгрываются три сертификата на покупку этих красивущих цветов.

В декоре открыточки использовала кружево, декоративные веточки, вощеный шнур, топпинги и  бесцветный глиттер LuxArt. В цветочной композиции также виднеются веточки - чипборд Woody Scrap (набор "Веточки"). Надпись распечатала сама на принтере, шрифт B52, если кому интересно)

Участвую:
1. ScrapMan - Открой окно!
2. ScrapMania - Задание №9 "Цветочный блюз" 
3. СК Екатеринбурга - На крыльях весны
 

8 комментариев:

  1. Чудесная, такая солнечная открыточка! Спасибо за участие в задании от блога ScrapMania!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра,открытка великолепная! Яркая и позитивная. Всегда с удовольствием заглядываю в ваш блог - у вас замечательный вкус и красивые работы. Спасибо от ScrapMania и меня лично за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  3. Глаз не отвести! Мало того, что она солнечная, позитивная, жизнеутверждающая, но еще и рассматривать ей можно бесконечно!!! Спасибо за участие в задании СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты ж,сразу лета захотелось,минуя самоизоляционную весну😆ну не будем о грустном! Открытка бомбическая 😍 спасибо,что творите с блогом Scrapman 😊

    ОтветитьУдалить
  5. Какие солнечные оттенки! Сейчас, когда зима качает свои права (у нас сейчас во всяком случае), особенно приятно рассматривать такую красоту... =)
    Благодарю от СКЕ... =)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. милая открытулечка :) цвета подобраны идеально

    ОтветитьУдалить
  8. Сашечка, обожаю твои солнечные открытки! )) Спасибо за внимание к заданию СКЕ.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях