пятница, 30 декабря 2016 г.

Новогодний подаркопад

Всем самого доброго дня!!!

Сегодня я буду хвалиться открыточками и подарками, полученными в канун новогодних праздников! Начну с обмена "Тайный Санта", который мы с девочками устроили в SDC)

Первый конвертище пришел от Танюши Климшиной - нашей главной открыточной феи) Вот сколько красоты! Настоящий  Дед Мороз с бубенчиками, красивой бумагой, золотыми звездами, надписями и тканюшками) Много всего! Я даже опешила) Спасибо, Танюшка!!!

Одновременно с Дедушкой прилетел новогодний ангел от Насти Федоровой. Я еще летом заприметила этого ангелочка  и влюбилась в него, о чем Насте незамедлительно и сообщила))) Ангела сопровождали два веселых гномика в компании зайчат и вкуснющие конфеты!!! Настюша, спасибо!!!

И третьей тайной феей из любимой ДК стала Юля Калинина. Этот год начался для меня под знаком Bee Shabby - безумно полюбила эту бумагу и с удовольствием принимала участие в заданиях блога. И вот Юля вместе с невероятно нежной открыточкой пополнила мои запасы свадебной коллекцией Bee Shabby с украшалками и чипбордом. Спасибо, Юля!!!
А потом  я получила новогоднюю АТСочку от Насти Золотаревой. Какая она классная!!! Моя первая АТСочка, полученная по обмену, поэтому и самая ценная) Спасибо, Настюш! И за подарочки тоже!!!
Но это не все подарочки от Насти. Я умудрилась выиграть еще и волшебную коробочку, наполненную кружевами и жемчужными нитями, которую Настя разыгрывала в своем блогодомике. Вот как мне повезло!!! От коробочки глаз не отвести!!! Спасибо, дорогая!!!
Следом за Настиной АТСочкой прилетела АТСочка от Наташи Бойковой!!! И тоже с новогодним настроением и кучей подарков!!! Можете представить мою радость?! Акриловая открыточка вызвала кучу восторгов не только у меня, но и у моих родных! Муж вообще не понял как сделаны на открытке морозные узоры - говорил что-то про ламинирование) Наташа, спасибо!!!

Еще я получила зимние штампики от Оли в качестве приза от блога "Синяя груша". Спасибо, Оля!!!
И уж полной неожиданностью стала для меня вчерашняя посылочка от Наташи Тюльпановой!!! Мы с Наташей дружим около года, познакомились в группе "Вышиваю крестиком" в контакте - она защищала меня от критиков моих открыток с вышивкой) А недавно Наташа сама открыла свой мятный блогодомик и с головой окунулась в мир скрапа!!! С прошедшим днем рождения тебя еще раз, дорогая!!! Творческого вдохновения!!! Спасибо за нежную снежную открыточку и чудесные подарки!!!

И покажу еще замечательную открыточку с елочкой, которую я получила от Алены в рамках Новогоднего вышивального посткроссинга, в котором я традиционно участвую уже четыре года подряд. К открыточкам с вышивкой у меня особенное отношение... Спасибо, Алена!!! И за подарки тоже!!!
Вот такие приятности у меня!!! 
С наступающим Новым годом вас!!! 
Пусть в вашей жизни будет как можно больше приятных событий!!!
Обнимаю и целую!!! Спасибо за все!!!

14 комментариев:

  1. Сашуля!!!! Как же я благодарна скрапу за тебя, обнимаю, целую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, обнимаю тебя!!! И благодарю, что однажды ты меня позвала в SDC!!! Люблю)

      Удалить
  2. Сашенька, поздравляю тебя с новогодним подаркопадом! С наступающим Новым годом! Счастливого нового года, радости, творческого развития и новых свежих идей! Здоровья, успеха, мира и любви!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое!!! С Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!!!

      Удалить
  3. С подарочками! Все замечательные и красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, с подарками тебя)))
    С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена!!! С Новым годом!!! Пусть все задуманное сбудется!!!

      Удалить
  5. Сашуль, действительно новогодний подаркопад!:) Поздравляю тебя с подарочками! Очень рада, что АТСочка и шкатулочка тебе понравились! С Наступающим!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо большое!!! Твои подарки не могли не понравится!!! Шикарное исполнение!!! С Новым годом!!! Любви и счастья!!!

      Удалить
  6. Саша! Очень красивые и душевные подарки!
    С Рождеством=))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях