воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Мартовский подаркопад

Несмотря на то, что март стал для меня довольно напряженным месяцем и нас долго не было дома, в то же время было много приятных моментов и чудесных подарков!  И сегодня я хочу поблагодарить всех девочек за внимание и замечательные подарки, которые я получила!

Начну с... начала) В феврале девочки из Anna Scrap устроили интереснейший блог-хоп "Большое путешествие", в котором мне повезло выиграть чудесный подарок у моей тезки Саши Назаровой

Сашуля, спасибо большое!!!

Ты прислала мне столько всего красивого, нужного и полезного!!! Оооо, моя любовь Bee Shabby и тканюшки (в горошек особенно)! А тэжик с бисером меня просто покорил!
Много штампиков и ажурной вырубки!
Кстати, благодаря Саше и блог-хопу я узнала, что официальное название города Бангкок является самым длинным названием города в мире и звучит, как Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит! Прикольно, да?)

За пару дней до своего дня рождения я получила посылочку от Ирочки Первухиной!  Видели бы вы мои глаза, когда я увидела ее содержимое?!! За что?! Почему?! Зачем так много?! В общем, я была в шоке! В приятном шоке)

Главной жемчужиной подарка стала чудесная нежная воздушная открыточка в исполнении Иры. Очень люблю ее открыточки и было безумно приятно получить одну из них!
А еще Ира прислала красивый набор бумаги, наклейки, много разных кружавчиков, вязалочек, шармиков, ленточек, чипиков... Глаза разбежались, глаз задергался, хомяк возликовал)))

Ириша, спасибо большое за потрясающие подарки и чудесное настроение, которые ты мне подарила!

Еще я традиционно участвовала в вышивальном посткроссинге под руководством Оленьки и получила от Кати вот такого классного мишку с букетом алых роз!!! А моя весенняя открыточка улетела к Алене)
Спасибо, Катюша!!! Мишутка очарователен)

Ну и в марте моя свадебная открытка попала в ТОП-10 "Посиделки за скрапом" в  рубрике "Сами с усами" с Катей Ланкевич, задание №1 и я получила приз от магазина "Разноцветный мир"! Вот такой набор бумаги "Butterfly" 15*15 от Прима. Спасибо, девочки!
Вот сколько богатств! И это еще не все)  Скоро будет продолжение))) 
А пока желаю вам доброго вечера и отличной рабочей недели!

6 комментариев:

  1. Поздравляю! Подарки просто ошеломительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Да, девочки меня ошеломили своими подарками)

      Удалить
  2. Оооо да!! Точно ошеломительные! Так всего много и столько всего красивого!! Смотришь и мотивируешься на участие в заданиях, СП и различных обменах =)) Тоже так хочу! Чтоб можно было целый пост из подарочков собрать =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое!!! Я давно собиралась этот пост написать, но все времени не было, а сейчас смотрю и сама себе завидую))) Девочки сделали удивительные подарки!

      Удалить
  3. Саша, поздравляю с шикарными подарочками))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, ты делаешь замечательные работы, с которыми участвуешь в разных заданиях и проектах, и... получаешь заслуженные ТОПы и подарки :) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях