среда, 28 января 2015 г.

На край света / To the Edge of the World

Сегодня я еще с одной работой в качестве приглашенного дизайнера, сделанной по заданию "Любимым мужчинам + ОЭ (звезда)" в Донецком СкрапКлубе.

Что сказать?! Было немного сложно, но меня очень выручил МК Тани SonataJoy и первый урок Кати Погодиной в Мемуарисе по американскому стилю.  В итоге сложилась открытка для любимого мужа. Моя первая работа для него, а потому и первое скраповое признание в любви) Признание, что готова следовать за ним хоть на край света! Но лучше все-же в Италию))) (видите там на штампике Пизанская башня выглядывает=) 
Вообще идея открытки сложилась в голове, когда я стала перебирать скрапбумагу и, открыв почти год пролежавший у меня набор бумаги от Scrapberry's "Вокруг света", увидела карточку для вырезания с фразой "на край света". А дальше пошло - поехало) Фантазия заработала, а ручной принтер (не устаю себя хвалить за его покупку) помог допечатать нужные слова!

Звездочку вырезала с подачи Кати Погодиной по шаблону, найденному в интернете. Тут уже хвалила маму за презент в виде макетного ножа) Все-таки это так здорово, когда семья поддерживает твои увлечения, да еще и помогает в их реализации!

Материалы: бумага из коллекции "Вокруг света" от Scrapberry's, вощеный шнур, брадс-звездочка, брадс "Рукоделие" Крафт, вощеный шнур, скрепка, акриловая краска и объемный скотч.

Открытку подарю мужу с прямым намеком, что пора бы нам возобновить наш совместный отдых за пределами области или даже страны) Атлас мира для выбора пункта назначения прилагается)
P.S. Вы видели мое небольшое угощение в честь двухлетия блога? Приглашаю)

Участвую:
2. Скрапости - "Мужские правила"
3. Саратовский скрапклуб - Задание 3 "Обязательный элемент - тэг"
   

17 комментариев:

  1. Сашуля, ну все тебе по плечу! Отличница ты наша! Обалденно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, я еще столько всего не могу и не умею, но учусь старательно))) Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Как здорово смотрится такой объём!!! Открытка замечательная. Для меня, например, умение делать работы для мужчин - это показатель мастерства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое! Я, наверное, поэтому и решила попробовать американский стиль, потому что никак не могла сообразить как собрать мужскую открытку, а тут все так удачно сложилось, но до мастерства мне еще далеко)

      Удалить
  3. Да-да, Сашунь, полностью согласна с Люшей, далеко не всякий может сделать достойную мужскую работу!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооой, как здорово!!)))) Замечательная открыточка сложилась!)))) И чувствуется, что она создавалась с вдохновением и любовью!))) А угощение не видела!) Побежалаааааа!!!!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка! Очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная открытка!!Такая яркая и объемная!!!Супер)

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, открытка необычная! Вместе с атласом мира будет чудный подарок ))) Удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничнка, спасибо большое! Скоро покажу дополнение к открыточке, вчера закончила)

      Удалить
  8. Прекрасный подарок с "намеком")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, чтобы намек был понят и принят к действию)))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях