понедельник, 27 ноября 2023 г.

Новогодний сезон открыт

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам свою первую в этом сезоне новогоднюю открыточку, которая получилась благодаря нежной мятной коллекции MoNa Design "Новый год".
Волшебная цветовая гамма, согласитесь?! Фоновый горошек - это лист из коллекции "Горошки" MoNa Design. Фоновая вырубка - это ножик "Витражное окно" от ScrapMan. Для украшения использовала кружево, помпошки, фатиновые лепестки, цветы и вырубку, сделанную ножиками Аги Арт "Веточки с остролистом", "Пуансеттия большой набор", "Кедровая веточка с шишкой", "С Новым годом №6", ножами Fantasy "Морозный кизил", "Снег мини снежинки", "Жемчужные нити и тычинки для цветов". Заключительный акцент - сухой глиттер, жемчужинки разных размеров, декоративные камушки, брызги белым акрилом.
Открыточку украсили цветочки IAR official:
Если вам нравятся цветы IAR, то вы можете выиграть один из сертификатов в 30$ на их покупку с бесплатной доставкой, участвуя в нашем ежемесячном челлендже - November IAR Challenge. В работе нужно использовать минимум 3 вида цветочков IAR. Если количество участников задания будет больше 15 человек, то будет разыграно 5 сертификатов!

1 комментарий:

Тэги, допустимые в комментариях