понедельник, 17 июля 2023 г.

Лето. Лес. Птички)

Лето. Весь лес покрылся густой темной зеленью и наполнился щебетанием птиц. А сколько цветов расцвело на лесной поляне! Белые, синие, золотисто-желтые... В воздухе разноцветные бабочки. В этот период особенно хорошо гулять по лесу, так как можно на время забыть о своих заботах и понаблюдать за другой жизнью. Именно тогда начинаешь понимать, что жизнь многообразна, многогранна и насколько красив окружающий нас мир.

Сегодня я хочу показать декоративное панно с вышитой птичкой. Схему вышивки взяла из журнала Cross Stitcher Magazine - June 2016 305. Для вырубки использовала ножики магазин www.AgiArt.ru СКРАПБУКИНГ "Пионовый витраж" и "Веточка цветущая".
Размер рамки: 19 х 19 см. Рамку сделала с нуля из переплетного картона, покрасила белой акриловой краской и добавила фактуры при помощи текстурной пасты. Цветочное окружение - мое любимое I am Roses official.
Если вам нравятся цветы IAR, то вы можете выиграть один из сертификатов в 30$ на их покупку с бесплатной доставкой, участвуя в нашем ежемесячном челлендже - July IAR Challenge. В работе нужно использовать минимум 3 вида цветочков IAR. Если количество участников задания будет больше 15 человек, то будет разыграно 5 сертификатов!
Смотрю на фото и думаю о том, как я соскучилась по вышивке)

4 комментария:

Тэги, допустимые в комментариях