среда, 16 июня 2021 г.

Ушастый морячок=) Little sailor

Всем привет) Недавно в Инстарграме увидела тему про первые работы в скрапе, где девочки показывали с чего все начиналось. А мой скрап начался с вышивки в открытках и так я заностальгировала, что не смогла удержаться, вышила за пару вечеров чудесного заю по схеме "Little sailor" Светы Немирицкой и оформила его, поместив на обложку фотоальбома с файловым блоком. Цвет настроения - нежный морской)

Давно у меня не было нежных детских работ, а морских работ аж с прошлого лета (соскучилась!!!), поэтому руки сами потянулись к светло-голубым принтам, песочному цвету, различным белоснежным цветочкам I Am Roses official, которые я разбавила самодельными цветами, сделанными из листа коллекции ножом Fantasy гортензия "Осенняя 2". Обложка скомбинирована из двух видов ткани - хлопка в клеточку и белой замши.
В декоре обложки использовала кружева, фатиновые лепестки, настоящие ракушки, звезду и камушки, очень классные чиповые звездочки из набора "Звездочки" Арт СЛ0010 "Русские узоры", гипсовые ракушки, чайку и бабочки, стеклянную бутылочку и много-много жемчужинок. Красивая рамочка, обрамляющая вышивку, тоже от производителя "Русские узоры" Арт РК0065. Рамочку заэмбоссила белой пудрой.
В качестве топпингов выступили декоративные камушки, белые пайетки, глиттер. Заключительный акцент - брызги белым акрилом.
Перечислю цветочки IAR, которые использовала в работе:
Внутри альбомчика тканевый кармашек с кружевом.
 

С морем я увижусь только в августе, а пока приму участие в задании:
1. Мускари - Творческое задание июня 2021 "Я скучаю по тебе, моё море": ОЭ - чайка/ракушка/рамка, ОМ - топинги/чипборд - использовала все ОЭ и ОМ и голубую палитру

8 комментариев:

  1. Бесподобная нежная работа, а вышивка смотрится очень интересно 😍 спасибо за участие в задании Мускари

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Альбом такой нежный и душевный. Вышивка смотрится шикарно! А сколько красоты в декоре! Прелесть в каждой детали. Спасибо, что украсили своей работой задание Мускари❤️

    ОтветитьУдалить
  3. Какой премилый морячок)) Ваша работа пенно-нежная, очень душевно! Спасибо за участие в задании от Мускари))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милейший и нежный альбом! Спасибо за участие в задании от Мускари

    ОтветитьУдалить
  5. Нежность в каждой детали!!! Потрясающий альбомчик!!!! Спасибо за участие в задании от Мускари!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милота ❤️. Очень нежный альбомчик получился 😍😍😍. Спасибо за участие в задании от Мускари.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях