понедельник, 23 ноября 2020 г.

Птичка-невеличка

 Всем самый добрый вечер!

Знали бы вы, сколько непоказанных работ у меня накопилось в черновиках! Давно такого не было, но  катастрофически не успеваю( И не хочется бросать блог, но в то же время все больше задумываюсь о переходе полностью в Инстаграм.

Сегодня хочу показать вам свою новую новогоднюю открыточку. Сделана она в рамках зимнего проекта #angoldwinter_2020.

Как же я радуюсь своему цветному принтеру) Вот не нравится тебе никто в качестве главного героя для работы, идешь на Пинтерест, находишь самого подходящего кандидата и печатаешь! Так произошло и с этой птичкой в колпачке) Она идеально подошла для коллекции Winterland Mintay Papers.
Для декора открыточки использовала круглый чипборд со снежинками, разное кружево, помпошки, фатиновые лепестки, вощеный шнур, вырубку ножами Аги Арт "Веточки с остролистом", "Пуансеттия большой набор". К самодельной пуансеттии подошли самодельные коробочки хлопка и цветочки I Am Roses official. Вот обычные незимние цветочки, а как хорошо смотрятся в новогодней композиции! 
В качестве дополнительных акцентов использовала деревянные бусинки, маленькие пуговки, жемчужинки, декоративные камушки, глиттер. Брызги белым акрилом завершили окончательный образ.
А вы уже чувствуете приближение Нового года?;)

Участвую:

2 комментария:

  1. Александра, очень милая и жизнерадостная новогодняя открытка вышла у Вас!
    Спасибо за участие в галерее ноября АгиАрт )

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях