воскресенье, 3 мая 2020 г.

Кошка на окошке

Всем самый добрый вечер! Какие замечательные выходные случились в мае! Я очень устала за последние две недели, поэтому с особой радостью окунулась в творчество, готовку и пребывание дома) Да и солнышко за окном такое теплое и яркое, что душа просто поет! На этой волне блаженства я за полтора дня сотворила новый мини-альбом-гармошку. Почему домик? Потому что очень захотелось приютить эту милую кошечку из коллекции Berrylicious Mintay Papers) А кошке нужно окошко) Особенно в мае, когда уже можно открывать окна и наслаждаться пением птиц, ярким цветением цветов, теплым ветерком и солнечными лучиками счастья...
Домик делала с нуля, использовав шаблон, нарисованный от руки, пивной картон толщиной 1,5 мм и клей. Размеры домика: 17,5 х 12 см. Основную часть домика сделала плотной, склеив две одинаковые части между собой. Для оформления использовала яркую цветочную коллекцию бумаги Berrylicious Mintay Papers, которую идеально дополнили мои любимые цветочки I Am Roses official.
Также в декоре использовала кружева, фатиновые лепестки, изящный чипборд-листочки "Русские узоры" и цветы космеи Hf-130 ScrapBox, вощеный шнур и топпинги - декоративные камушки Mini Prills – Minnie Pearls и Prima Marketing Finnabair Art Ingredients Art Stones, бесцветный глиттер LuxArt.
В композиции красуются следующие цветочки:
Окошко забавно шуршит, когда держишь альбомчик в руках, потому что я не удержалась и сделала шейкер) Люблю шуршащие окошки)))
Странички раскладушки крепятся при помощи магнитиков, так они не раскрываются, когда домик стоит.
Альбомчик вмещает всего пять фотографий размером 8 х 10 см. Вот такой вид открывается при его раскрытии)
Вот такой мой месяц май!!!
 Желаю всем самого чудесного настроения!!!
Пусть атмосфера #сидимдома несет только положительные эмоции!!!

Участвую:
1. Spring Scrap - Задание 41 "Храня воспоминания" 
2. СкрапМания - Задание №11. "Доска вдохновения"
2. Мемуарис - ProФактуры #7 - Дерево

6 комментариев:

  1. Потрясающая идея и шикарное воплощение! очень люблю миники необычных форм! Спасибо за вдохновение! Спасибо за участие в нашем задании. С уважением блог Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! И идея супер) Признаюсь, не люблю котов, но этот просто умиление) Спасибо, что творите вместе с нами, Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуль, какая потрясающая работа))) Идея супер))) исполнение, вообще огонь. Спасибо, что творите со ScrapMania)))

    ОтветитьУдалить
  4. Грусная кошечка... но открытка прекрасна! Спасибо за участие в задании от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая конструкция интересная! Спасибо, что творите вместе с нами!)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и интересная идея. Спасибо за участие в ScrapMania.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях