воскресенье, 20 октября 2019 г.

Цветочная шоколадница

Всем привет! Недолго продержалось мое теплое осеннее настроение) Стоило только появиться на улице первому снегу, как мне отчаянно захотелось весны! Так не люблю этот период слякоти и каши под ногами, просто жуть! И вот очередной итог перетряхивания забытого старого - новая весенняя шоколадница из старой коллекции Артелье Photoсинтез.


Основа коробочки - крафт, идеально сочетающийся с природной тематикой. Весеннее очарование помогли создать великолепные IAR цветочки:

В декоре открыточки использовала разные кружева, вырезанные из коллекции цветы и травы, бабочку LemonCraft, вощеный шнур, изящный чипборд разных производителей  - "Русские узоры" (набор веточек с листочками), чипборд-скворечник от LeoMammy и веточка Woody Scrap.




Для вырубки использовала ножики Lady Bug - 0024 "Самшитовые лапки", 0126 "Магнолия распустившаяся",  а еще ножик AgiArt рамка "Нежность".





В качестве дополнительных акцентов использовала Prima Marketing Finnabair Art Ingredients Art Stones, бесцветный глиттер от LuxArt и брызги белым акрилом.



До скорых встреч!


Участвую:
1. СкрапМагия - Рубрика #ТворимОткрытки
2. Избушка Бабы-Яги - Волшебное лукошко. Октябрь: цветы + вырубка, брызги, шнур
3. AgiArt - Галерея октября
4. Русские узоры - Галерея октября #галерея_месяца_тмРусскиеУзоры


4 комментария:

  1. Саша, какая красота! Изумительная цветочная композиция! А я ни разу не пробовала такую форму)
    Спасибо за участие в Галерее АгиАрт!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, ах, какое цветочное очарование! Спасибо за участие в задании от "Избушки Бабы Яги" с такой прекрасной шоколадницей!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая,цветная яркая работа,спасибо за участие в СкрапМагия

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая и позитивная у вас шоколадница. Спасибо от СкрапМагии

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях