вторник, 25 декабря 2018 г.

Christmas Photo Book

В прошлом году мы семьей распробовали всё очарование и волшебство новогодней фотосессии и в этом году в январские выходные собираемся снова окунуться в сказку. По этому случаю я заранее подготовила фотоальбом с файловым блоком, который вместе с заполненными фотографиями может стать чудесным подарком нашей бабушке)
 
Изначально феерическое настроение обложке задал 100%-ный хлопок с рождественскими мотивами, который использовала для обтяжки. Выбрала его из-за взрывной ярко-красной доски вдохновения в Сове Искуснице - давно ничего не делала в этой палитре. Елочки, домики, пуансетии на ткани решила поддержать яркими высечками из зимних коллекций MoNa Design и ScrapEgo. Получилось чудесное сочетание! А незаменимый элемент зимних композиций - чипборд Scrap-Chip несомненно украсил созданную композицию. Из всего многообразия выбора чипборда этого производителя я остановилась на изящных веточках остролиста арт-1205 и полюбившемся мне наборе с кругляшами арт.-0178. Завершающий штрих - брызги белым акрилом и мерцающий сухой глиттер.
Изящно вырезанные листочки остролиста...
Для форзацев выбрала бумагу из коллекции Чип-Арт: яркие треугольники на белом фоне смотрятся вполне празднично и нарядно)

Встречаем Новый год весело и ярко! 
Участвую:
1. ScrapBox - Конкурс Декабря 01.12 / 25.12: елка -блеск -подарок
2. Сова Искусница - Mood board #25 (10.12-10.01)

4 комментария:

  1. и правда, взрывная палитра )) но такая праздничная! а уж красная машинка - просто чудо этого сезона, по-моему: везде праздник привозит ))

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, весёлый, то что нужно для новогоднего настроения) Спасибо от Scrap Box.

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая и очень праздничная обложка!) Спасибо что творите с нами, Scrap Box.

    ОтветитьУдалить
  4. От СкрапМагии тоже огромная благодарность за участие!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях