суббота, 17 ноября 2018 г.

Уютное время года. 2 этап СП "Дверь в сказку"

Всем привет) А я с подробностями вдохновения ко второму этапу СП "Дверь в сказку" Scrap-Chip. В нашем проекте я делаю праздничную гирлянду из открыток-флажков. Героем второго флажка стал очаровательный снегирь, уютно устроившийся в окружении ярко-красных пуансетий, листочков остролиста, шишек и еловых веточек.
Размер флажка: 12 х 17 см.

В работе использовала зимние коллекции Фабрики Декору, ScrapEgo и СкрапМир. Чиповая рамочка-венок с листочками остролиста арт-1200 Scrap-Chip стала главным украшением флажка. Ее покрыла золотой пудрой для эмбоссинга с блестками. Полосатый цветочек из набора 74 Christmas Freetany Flowers.

Снежного эффекта добавили узоры текстурной пастой, брызги белым акрилом и вырубные белые еловые веточки. Также из вспомогательных элементов использовала любимые элементы новогодних работ - пайетки и сухой глиттер.
 И вот так выглядят результаты двух этапов моего участия в проекте)

5 комментариев:

  1. Ну, здорово! Умница, Саша! Ещё от первого вашего флажочка не отошли, а уже второй готов! ;) очень красиво и ярко! Спасибо от «Crazy-lab”! Удачи от всей души!💋💃👍

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, открыточки просто чудо! Такая прям новогодняя-новогодняя.. Спасибо, что творишь такую красоту вместе с нами - блогом Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркие и солнечный Новый год у Вас, Александра.
    Спасибо от Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий Новый год! Сказка! Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Ярко, сочно и позитивно! Саша, гирлянда чувствую украсит любой дом! Очень хочется увидеть ее всю))) Покажете?))) Спасибо от Crazy-lab

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях