четверг, 9 ноября 2017 г.

Цветочный новогодний дебют в ДК Freetany Flowers

Всем привет! Сегодня в самом цветочном блоге Freetany Flowers вышел мой первый пост и посвящен он обзору цветов из набора 53 "Горошек".

Этот нежнейший набор состоит из шести цветочков двух дизайнов: геометрия и горошек, размер которых составляет 4 см в диаметре и примерно 1,5 см в высоту. Абсолютно универсальные классические принты, которые подойдут работам любой тематики: детской, свадебной, романтичной и даже новогодней.

И пусть розовый цвет в зимних работах вас не смущает, ведь никогда не знаешь куда заведет тебя вдохновение) Для обзора я приготовила новогоднюю коробочку с елочным украшением, в основе которого обыкновенная лампочка.
Цветочек в горошек утопает в кружевах и отлично смотрится вместе с ретро-картинкой, на которой мама с дочкой украшают новогоднюю елочку. Цветочек припорошила белым акрилом и присыпала сухим глиттером. Празднично и нарядно!

В работе использовала коллекцию Scrapberry,s Winter Joy.  Также пригодились кружевные и фатиновые цветы, шитье, фатин, малюсенькие пуговки и вощеный шнур.
А вот и содержимое коробочки.
Лампочка-миньон покрыта двумя слоями акриловой краски, прозрачным медиумом и присыпана сухим глиттером. Розовый цветочек в сочетании с сахарными ягодками, кружевами, фатиновыми лепестками и шебби-ленточкой стал главным украшением игрушки. По цветочку также прошлась белым акрилом и украсила глиттером. Нежно и воздушно... В работе помог МК Саши Красногорской.
Вот такое новогоднее шебби-вдохновение с любимыми цветочками!
А вот и сам "виновник" моего вдохновения)
Обязательно загляните в блог, где вы увидите много восхитительных работ с чудесными цветами из набора "Горошек"! Красота в каждом цветочке!!!

Участвую:

12 комментариев:

  1. Очень нежно и очень красиво!!! И новогодний подарок и упаковка великолепны!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, невероятная вещица! Я прямо представляю новогоднюю ель, украшенную такими игрушками - зефирную и нежную. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Покорила нежность и душевность вашей работы! Спасибо что творите вместе с блогом StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная и одновременно сочная работа, чудесная интерпретация шебби. Спасибо, что творите с ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежное елочное украшение,потрясающе красиво.Спасибо за участие в задании блога StudioLeto)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!
    Спасибо за участие от Mr.Painter.

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька, класс! Я тоже вчера лампочку юзала!;-))))

    ОтветитьУдалить
  8. В ваших работах всегда столько нежности, воздуха, света. Эта не исключение! Спасибо за красоту и вдохновение от блога ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  9. Александра, потрясающие работы! Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  10. очень нежная елочная игрушка и нестандартный подход к ее созданию! спасибо от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях