четверг, 6 апреля 2017 г.

Дневник приключений ♥♥♥ Adventure Book

Здравствуйте, мои дорогие читатели и гости блога!

А у меня дебют! С апреля месяца я стала частью чудесной семьи производителя чипборда - студии чипборда "Просто небо"! О, как я рада) В первой работе, сделанной в качестве дизайнера "Домика Рукодельницы", я решила объединить всё, что люблю - детскую и морскую темы, формат мини-альбома и, конечно же, чипборд! К тому же формат миника дает возможность использовать чипборд в большом количестве, чем я и воспользовалась. В создании работы помог набор "Море" арт.ПШ-4 (канат, маяк, штурвал, кепка, якорь) и звезды арт.Д-34.
Миник получился пухлым и уютным - 10,5 х 15,6 х 4,0 см с кармашками, открывающимися элементами и вместимостью порядка 45 фотографий. Размер фото - 6,5 х 9 см.

Переплёт сделан по МК Елены Виноградовой. Обложка утеплена двойным слоем синтепона и обтянута 100% хлопком морской тематики. Маяки на ткани будто срисованы с маяков из коллекции Scrapberry's "Морские приключения", которую я использовала при создании альбома. В ход пустила набор 30 х 30 см и 15 х 15 см. Каптал - тесьма с маленькими помпошками. Весь чипборд в альбоме - от Просто небо. Окунемся в лето?! ;)

На каждом развороте есть вырезанные флажки, а еще я впервые использовала акриловые анкеры в работе. Они прозрачные и крепятся при помощи брадсов. Брадсы покупала давно на Али, отколупала у них серединки и приклеила белые полужемчужинки. Море без жемчужин не бывает) А еще уголки всех вырезанных элементов скруглила при помощи маникюрных ножниц) Снова медитировала)))

Первый разворот - форзац и первая страничка. В нем хорошо вписалась фишка со штурвалом от Арт-студии "ПроСвет" из набора "Море акварель". Безумно нравится чипик-маяк.
Карточка с осьминожкой разворачивается - открывается доступ к двойной раскладушке для фотографий.
Изюминка второго разворота - шейкер-аквариум, в котором плавает кит) Это даже не аквариум, а океанариум получается))).

За страничкой-половинкой с котом-пиратом находятся две раскладушки для фотографий.
Справа под шейкером прячется желто-полосатая книжка на четыре фотографии.

Третий разворот. И снова раскладушки) Справа - конструкция - водопад.



Четвертый разворот - время открытий) Поворачиваем анкер, открываем половинку странипчки, а за там раскадушка и штурвал-солнце в небе)
Правая страничка также функциональна.На ней можно разместить семь фотографий.


Пятый разворот - последняя страничка и форзац. За девочкой спрятана книжка на четыре фотографии. А на форзаце объемный кармашек.


Вот такой альбомчик получился, в котором я собираюсь поселить фото сынули с юга) Основа - переплетный картон, за счет которого альбом получился приятно тяжеленьким) Ну а яркая коллекция бумаги и тематический чипборд подарили ему веселое настроение!

♥♥♥ Июль, море, Геленджик... Наши планы на отпуск уже построены, а ваши? ♥♥♥ 
Жду вас в нашем задании "Чипборд")
Участвую:

22 комментария:

  1. Очень крутой миник получился! Такой яркий, веселый! Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, какой альбом! Очень-очень-очень крутой!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень привлекла конструкция водопад, интересно, сложно ли ее сделать :)

      Удалить
    2. Мариша, спасибо большое!!! МК по водопаду есть в сети, посмотри - все просто) Я делала «скрытый водопад».

      Удалить
  3. Саша, бесподобный альбомчик!!! Столько деталек гармонично сложившихся в миник, красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово!!! Такой яркий альбом!! Спасибо за участие в задании от СкрапМагии))

    ОтветитьУдалить
  5. Восторг, полный восторг! Отличный альбомчик! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Очень позитивный и яркий альбомчик! Не могу не отметить качественные фотографии) Особо приятно смотреть на такие работы.
    Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, Скраповый мир поздравляет Вас с ТОПом, а я прошу прощения за накладку: комментарий не оставили, а в призёры выбрали) Извините нас великодушно! Ну, а этот яркий и жизнерадостный альбом был просто обречён на ТОПовую роль))) Я лично выбрала бы Вашу работу даже только за аквариум-шейкер: столько позитивных эмоций от этого милого кита в "шелестящем" заоконье))) Великолепная бумага, карманы, книжицы и каскады для фото, отменное качество и Ваш позитив, однозначно присутствующий на всех страничках, всё это и есть прекраснейший "Дневник приключений"!!! Спасибо Вам: за работу, за участие в нашем задании и настроение, который дарит Ваш чудо-альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Всегда так приятно читать добрые слова дизайнеров заданий, в которых участвуешь!!! И еще приятнее читать вот такие развернутые отзывы) Словно крылья вырастают за спиной и хочется лететь творить еще и еще! Спасибо!!!

      Удалить
  8. Какой веселенький летний дневничок получился! Обожаю морскую тему во всем!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой задорный малыш, а какие интересные решения с Конструкциями!.. такие работы надо снимать на видео - хочется рассмотреть, как это всё работает) Вместительность тоже поражает! Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое!!! Я запланировала поучиться делать видео летом, когда солнце будет целый день) А пока так... много-много фото)

      Удалить
  10. Потрясный альбом! А эти котики!)))) Я влюбилась! ))) Спасибо от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Котики- милахи, согласна)

      Удалить
  11. Миник просто чудо чудное!) Такой позитивный, яркий !! Очень красиво! Спасибо, что творите с блогом Скрапля!)

    ОтветитьУдалить
  12. Умопомрачительная работа!! Великолепное сочетание ярких красок и элементов декора! Спасибо за участие в нашем задании) Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  13. Ой,какой здоровский альбом.У меня прямо изумляют такие работы.Настолько грамотно и гармонично все подобрано.Вы большая молодец!Спасибо за участие в задании "Анкеры" от Mr.Painter

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях