воскресенье, 9 октября 2016 г.

Новогодняя

Всем привет!

Вчера начались мои две недели без скрапа) Не представляю как девочки умудряются брать с собой в поездки скрап-принадлежности, мы и без них сегодня после поезда еле тащили свои сумки, благо таксист быстро на глаза попался, который шустро подхватил наш багаж (а ведь казалось, что я всего 4 платья с собой взяла) и доставил нас до места. Но я взяла с собой вышивку и крючок с ниточками, так что рукоделие простаивать не будет)

До отъезда не успела показать открыточку по нашему новому заданию в Special Day Cards "Открытка на Новый год с драгоценными металлами".
Люблю серебристый отблеск пушистого снега зимой, поэтому для нежной новогодней открыточки с очаровательным зайкой в главной роли выбрала именно серебряные элементы. Бубенчик, пайетки, кружева красиво переливаются на солнышке, придавая работе праздничный вид.

Размер открыточки: 13 х 13 см. Это, наверное, моя первая квадратная открыточка)

Материалы: коллекция Scrapberry's "Зимняя ягодка", калька, фатин, кружево, декоративная тесьма с помпонами, вырубка, бубенчик, жемчужная нить, пайетки. Завершающие штрихи - акриловые брызги и сухой глиттер.


Участвую:
1. Скрапля -  Задание октября. Кружевная сказка
2. Craftstory - Задание №27 «Ожидание Нового года»
3. Творить. Учиться. Любить - Задание №30 «В мире животных»
  

10 комментариев:

  1. Сашуль, красивая и добрая открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо большое! Новый год близко. У нас сегодня первый снег был!

      Удалить
  2. обожаю Заек из этой коллекции, получилось так трогательно и прямо по-зимнему) спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое! Я тоже люблю этих заек) Даже не знаю какая по счету уже эта открытка с ним)

      Удалить
  3. Милая открыточка. Многослойная, интересно разглядывать детальки.

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, открытка очень красивая!!! Как всегда!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Сочетание цветов, детали, а еще и зайка - открытка покоряет! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка, хорошее гармоничное исполнение, мне очень понравилось!! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях