понедельник, 20 июня 2016 г.

Сказочный подарок Bee Shabby

В начале июня в моем любимом блоге Bee Shabby подвели итоги СП "Сезон подарков" и неожиданно для себя я в нем победила и выиграла главный приз - 5 полных коллекций бумаги и украшений от Bee Shabby! Можете себе представить?!

Видели бы вы мои большие глаза и улыбку во весь рот, когда на прошлой недели я распаковывала большущий конверт от Танюши)
Это не витрина магазина, это мой сказочный подарок! Клееееевый!!!

Помимо всего прочего недавно я получила приз как победитель третьего этапа этого же проекта - еще  два набора бумаги от Bee Shabby и подарок от POMPON - универсальный клей для скрапбукинга и хобби собственной марки "POMPON".
Клей опробовала сразу же и скажу вам, что он просто супер! Отличная альтернатива горячему. Рекомендую)

Спасибо большое вам, девочки, за поддержку, вдохновение 
и добрые слова, которые вы мне находили и находите. 
Обнимаю крепко-крепко и целую! Увидимся в новых проектах!!!

5 комментариев:

  1. Сашуля, ведь в честной борьбе и тяжелой конкуренции заслужила!)) Поздравляю тебя, много-много вдохновения и времени на скрапушечки!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милечка, спасибо, солнце мое!!! Как я тебе благодарна, что познакомила меня с Bee Shabby! До твоей странички с Максом я как-будто и не видела эту бумагу, а с тобой увидела и влюбилась!

      Удалить
  2. Сашуль, это все же витрина)))))))))))) Представляю, как твой хомяк в нежном обмороке валяется с блаженной улыбкой)))))
    Ты - умничка! И делаешь нереально красивые работы;) Теперь вообще из таких запасов столько красоты натворишь, чую)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо большое!!! Витриииина на подоконнике)))) О, мой хомяк был в обмороке от свалившегося на его голову богатства) Начну его раскулачивать с детской коллекции)

      Удалить
  3. Саша, вот действительно, посмотрев фото, увидела витрину магазина и твои слова подтвердили это ощущение)) Шутка ли - пять полных коллекций! Поздравляю! Ты делаешь замечательные работы и заслужила этот приз. Ждем от тебя новых прекрасных работ и новых побед!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях