вторник, 24 мая 2016 г.

СП "Сезон подарков". Мои итоги

Когда в январе феечки Bee Shabby анонсировали СП "Сезон подарков", честно, я сомневалась, что смогу принять в нем участие. На тот момент нам с сынулей предстояло долгое обследование в больнице, мы ждали место и мои мысли были  только об этом, я нервничала и переживала. А потом я получила в подарок от Милечки невероятную морскую страничку с Максюшей, сделанную из морской коллекции Bee Shabby (видите на панельке справа?!;), и набор бумаги My dreams, в который я влюбилась с первого взгляда! Это было как чудо! Я отвлеклась и одна за другой стали появляться открыточки, сделанные из этой нежной акварельной воздушной коллекции. Мой февраль был раскрашен волшебными весенними красками... В нем звучали веселые птичьи трели, витал чарующий аромат цветов, играло теплое солнышко... А наборчик My dreams был полностью изрезан)

  И каждая по отдельности.
Темой второго этапа проекта стали тематические мини-альбомы. И поскольку к тому времени у меня уже лежала купленная в конце марта потрясающая коллекция Bee Shabby Blue Sea -  наборы бумаги двух форматов, чипборд и фишки, то было ясно, что моей темой станет море! Тем более в июле мы всей семьей едем в отпуск и я надеюсь привезти из него в том числе очень много красивых фотографий) Так появился мини-альбом "Ракушка" и фоторамка-шейкер в форме маяка с фотографией Максимки для третьего этапа проекта.


Вообще последние два этапа получились особенно творческими для меня. Во-первых, я впервые сама придумала, нарисовала и вырезала формы объектов, попрактиковалась с созданием шейкеров, во-вторых, альбом стал только вторым миником в моем творчестве, ну и в-третьих, я действительно кайфовала) Вот что значит творческое вдохновение! И за это благодарю вас, мои милые феечки Bee Shabby! Вы чудо! Отличного вам лета! И с нетерпением жду новые совместные проекты!!!


12 комментариев:

  1. Саша, такое зефирное и чудесное все получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашуля, в тебе бездна нежности! Как же повезло твоим близким:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, поздравляю с успешным прохождением проекта! Подарки у тебя получились - высший класс, спасибо за эмоции, полученные от просмотра твоих великолепных работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, благодарю тебя и Bee Shabby за чудесный проект, который подарил мне отличное настроение, отвлек от грустных мыслей и помог выйти на новый творческий уровень!

      Удалить
  4. Очень красивые работы!!!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях