четверг, 14 апреля 2016 г.

Новый год с корицей / New Year & Cinnamon

Наше новое задание в SDC посвящено новогодним открыткам и корице) Знали бы вы сколько мне пришлось искать эту самую корицу?! Нашел двоюродный брат в гипермаркете в областном центре) И снова семейный подряд помогает мне решать задачи на скраповом фронте! Урааа)))
Открыточка сделана в виде новогоднего шарика. В очередной раз убедилась, что нестандартные формы открыток идеальны для новогодних работ! Необычно и очень красиво! 

Как видите, шарик сделан в нетрадиционной для меня цветовой гамме - бордовый, коричневый, черный, а все потому, что я распаковала новый наборчик бумаги Craft Premier "Мелодии Рождества". Обалденная коллекция! И олень, вырезанный из листа "Счастливый праздник" полюбился мне с первого взгляда! Статный, благородный красавец! Палочки корицы скреплены дождиком, подвязаны бантиком из серебристой жемчужной нити с металлической снежинкой по центру и настоящей шишкой сбоку. Пуансетии вырезаны из листа Mr Painter. Также использовала сизаль бордового цвета, собственноручно связанную кружевную салфеточку и шебби-ленточку. На фоновом листе при помощи текстурной пасты и маски от Фабрики Декору нарисовала прозрачные снежинки. Не обошлось без акриловых брызг и сухого глиттера. Зимаааааа.... Хорошо, что только на фотографиях)))



Участвую:
1. Scrap Besedka - Скетч апреля
2. Craft Premier - Задание-рецепт от Виктории Ферд. ОЭ: глиттер, кружево, металлический элемент. Девочки, надеюсь, вы не против вязаной кружевной салфетки в качестве ОЭ?
  

15 комментариев:

  1. ЧУДЕСНО!!!! С Новым годом!!!! Люблю, когда подготовка начинается в апреле) Это самый доходный повод в скрап-"бизнесе")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!!! С Новым годом))) Я так люблю этот праздник, что готова не расставаться с ним в скрапе круглый год)

      Удалить
  2. Снова Новый год? По какому календарю? ))) Здорово! Открыточка замечательная! А я недавно тоже корицу купила, пригодится для декора фотографий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, у нас в SDC Новый год раз в месяц случается))) Спасибо за теплые слова! Думаю, мне теперь тоже корицы и для открыточек, и для декора фото хватит) А еще она так вкусно пахнет! Мммм...

      Удалить
  3. ЗдОрово! Мое внимание часто привлекают работы, в которых используются темные цвета - в правильном сочетание с другими материалами получаются чудесные открытки. Красивый шарик :)

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, очень красивый шарик!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, чудесная открыточка!) Спасибо от Craft Premier!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо!!! Бумага Craft Premier очень выручила меня)

      Удалить
  6. Осень эффектно! Спасибо за участие в задании блога CraftPremier

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях